Комнатные растения
Что за цветок,и как за ним смотреть?Тоесть сколько его полевать раз?Фото внутри))

Хризантема кустарниковая - это универсальное растение, которое можно выращивать в квартире, на балконе или в патио. В светлой, солнечной комнате или в застекленной оранжерее она будет цвести весь год.
Хризантема кустарниковая родом с Канарских островов и острова Мадейра. В качестве декоративного растения ее выращивают уже 200 лет. За это время селекционерам удалось вывести различные сорта с простыми и махровыми цветками.
Уход
Хризантему кустарниковую обычно культивируют как однолетнее растение, несмотря на то, что это многолетник, который хорошо переносит зиму. Растущие в огороде или в патио растения осенью переносят в дом и ставят в прохладное, но защищенное от мороза место. Точно также зимуют и растущие в помещении хризантемы кустарниковые - они нуждаются в низких температурах и умеренном поливе.
Весной хризантемы кустарниковые переносят на солнечное место. В течение всего лета растения нуждаются в умеренной подкормке, поскольку обильная подкормка вызывает рост листьев и ослабляет цветение. Подобным же образом растение может реагировать на пересадку в богатую питательными веществами почву.
Уход
Кустовые мелкие хризантемы. Поливать? ..они уже на покой должны идти.
Полив постоянный, без перелива. Если непостоянный полив, хризантемы слабеют и быстро поедаются насекомыми. У меня в саду еще не расцвели, очень люблю эту красоту в осеннем саду, цветут и после первых морозов. Если есть желание, их легко размножать пасынками (маленькие веточки между большими листьями и стволом) Я вырезаю пасынки и в стакан с водой, быстро укореняются.
Думаю в квартире будет тяжело ухаживать и температура воздуха высокая и влажность воздуха низкая. Можно опрыскивать листву, поставить на холодный подоконник.
Где взяли такую роскошь?
Хризантема. Полив умеренный, опрыскивание (особенно, если воздух сухой)
какая прелесть у меня почемуто дома хризантемы не растут
Хризантемки красивые! Да, у нас тоже еще цветет.