Комнатные растения
за свой изумительный аромат СТЕФАНОТИС!
А какой у вас самый любимый комнатный цветок? У вас дома есть такое растение, котором вы гордитесь???

Галина Кочурко
у меня тоже такой красавец растет...он у вас какого размера? у меня лиана примерног 1.5 м высотой, пышной шапкой, остальное отстригаю...как он цветет! просто праздник!
у меня много растений: кофейное дерево, юкка, драцены, мадагаскарский жасмин, орхидеи, разные фикусы и т. д. а нравится мне больше всего папоротник... еще бы кот его не любил погрызть...
Люблю церопегии

У меня много цветов, всеми горжусь, но Миртом особенно
А это сегодняшнее фото
Цветёт всегда обильно

Наташа Зенина
Шикарный мирт! А я свои никак не могу заставить цвести..
Galina Petrova
Да, мирты у Вас мировые, просто класс! Я сколько времени на проекте, столько их вижу в Ваших Ответах и комментариях, в разное время года, и "маму" и черенки, мирт и стриженый и обросший. Когда мне говорят, что мирт растение, которое ни у кого не растет, я говорю: А вот и нет, и привожу Ваш пример. Если очень постараться, можно приноровится к любому растению!
я свои растения все люблю и стараюсь содержать так, чтоб приятно было и самой посмотреть и другим показать...
У меня филка. Ей и горжусь.
У меня очень много комнатных растений и ко всем я отношусь одинаково, ни кого не выделяю. Для цветоводов главное любовь и забота к своим цветочкам и они отблагодарят тем же - своим бурным цветением и своей прекрасной зеленью.
да я все свои цветы люблю)))
Есть такие, правда не один) ) Сейчас запала на адениумы ( правда они новорожденные-15шт)
Пассифлора и бугенвилия на первом месте

Старый добрый друг антуриум
Они вообще у меня с ума сходят- пассифлора зацвела, эсхинантус только отцвел, азалии опять зацветают ( на балконе оранжерея)

Анастасия Романова
Вы такая молодец! Мне до Вас еще расти и расти! А на балконе у вас тепло, да?
есть, но я понятия не имею, как оно называется...
Лена Шлык
А вы его нам покажите, мы вам скажем)))
У меня много цветов, мы с мамой цетоводы-любители. Но самым любимым растением считаем азалию. Цветущая азалия столь роскошна, что может соперничать с самой розой. При этом, как и многие красавицы, она имеет репутацию трудного и капризного растения. Во время экскурсии по Воронцовскому дворцу в Крыму мы узнали, что единственным растением, которое не удалось приручить создателям его замечательной оранжереи, была азалия. При этих словах экскурсовода мы с мамой с гордостью переглянулись.
цветов у меня много, но больше всего люблю почему-то, как раньше говорили - "мещанский" цветок - герань, за его неприхотливость, разнообразие расцветок листьев и цветов: от белого, до тёмно-малинового, коралловые, алые, различные оттенки розового, а особенно нравится запах! , а листья лечат головную боль.
Обожаю марантовых, всех и горжусь своей коллекцией, они ночью за меня молятся)))))))))) собирая после заката все листья вверх)
В моем альбоме растения, которые я люблю и горжусь)
был банан (musa estente)отлично рос, пока кошка в него не сходила в туалет, а сейчас фикус бенджамина, правда семена банана я заказал, должны привезти после нового года, тогда будет он, могу дать ссылку сайта, если хотите.
Анастасия Романова
Если не сложно)))
Шлюмбергера и обычная герань. Ее люблю и выращиваю как воспоминание о безоблачном детстве.
Есть! И называется он - АНТУРИУМ!
Гардения и азалии!!!!
все любимые и горжусь всеми но больше всево герберой (бо сама ее растила) и шлюмбергерой.

Анастасия Романова
Очень красиво!!!))))
много цветов. А наилучший это---МОХНАТИЕ ЗИМНИЕ ФИАЛКИ! Изумительный аромат и вид
Алена Глазырина
Олечка, а что это за такие фиалки с запахом? Напишите мне в личку, ладно?