Комнатные растения

Вы любите комнатные растения? Какой цветок ваш самый любимый из тех, что у вас живут?

Это гибискус или китайская роза, мне этот цветок почему-то нравится больше всех... .

Цветы появляются один за другим постоянно, красота!!!
Вера Георгиевна Фишер
Лучший ответ
У меня вся квартира в цветах.
Больше всего меня радует фикус, из маленького листочка вырос в дерево выше меня ростом. Монстера тоже хороша, хоть говорят и нельзя их дома держать.
люблю все цветы
когда они здоровы и ухожены то глядя на них радуешься красоте и очень хочется чтоб красоты вокруг нас было больше
посмотреть можено в альбоме с ответов
Aiymgul Galymkizi*
Наверное, фиалки. Вот сейчас зима уже, а они так красиво цветут, радуют меня. А вообще я все цветы люблю. Их у меня полно.
У меня их 27. Три любимых - замиокулькас, роициссус (ампельный) , фикус минима.
люблю все, а их у меня около 300
Асека Татенова
обажаю монстеру))
Нелля Немцова
не самое брутальное увлечение для мужчины... .
у меня их штук 50-60 всяко разных! самый любимый - эухарис! но и все остльные тоже! и монстерра и драцены и люмбергеры и антуриумы и гиппеаструмы....
все люблю
Настя Сошнина
Драцена и антуриум.
я люблю все цветы комнатные, но больше всего люблю фиалки - их разводил мой отец и мне перепало чуть) это как память! Несмотря на мою любовь к цветам, лучше всего чувствуют себя именно фиалки, а остальные - иногда болеют, причем я не могу найти зависимости этих болезней от внешних факторов...
Те, что у меня живут, все любимые. Нельзя обидеть никого..:)))
мне очень нравяться цветы Амарылис, они цветут 2 раза в год, а цветы большие ,
крупные и красивые, есть белые, красные, розовые, а что самое главное они очень не прихотливые
Цветов у меня много, в основном пальмы. Обожаю свою драцену и ареку.
Ната ))
кактус
Пальмы, пальмы, пальмы!!!!
Aseka Aseka
Цветов дома много, но больше всего люблю сенполии
Ира Сиганова
У меня есть авокадо, манго, мандарин: ) Я их очень люблю - экзотика:)
Няша Ня
Мария Борисова Я вот тоже решила недавно обзавестись цветами, не люблю обычные цветы, люблю какие-нибудь с плодами, с цветами, с ягодами)
К комнатным растениям вообще ровно отношусь, правда парочка кактусов дома есть и то потому что их можно редко поливать...
фиалочки
люблю, коланхое
Азалия. Божественно выглядит, когда цветет.
Ассоциируется с ней понятие "нежность".