Комнатные растения

Я люблю природу, но не люблю комнатные растения. Но целая зеленая стена в доме - это очень круто! +

Нравится ли вам такие стены из растений? Хотели бы себе домой такое?
Мне лично нравится. Но в жилом помещение это не прокатит. Во-первых габариты жилых комнат и этих стен ...да и затратно такую стену оформить. Но на выставке видела в продаже стенные панно ( 4 тысячи денег и, размер 1 кв м) с карманами. Можно оформить по своему вкусу!
Дарина Осипова
Лучший ответ
Такое оформление интерьера - с живыми растениями - может позволить себе только очень богатый человек. Мало того, что воссоздать такое возможно с помощью специалиста широкого профиля (растения - часть конструкции, основа - система крепления и увлажнения вертикальной стены + доп. освещение), но ещё и уход необходим соответствующий: отслеживать состояние каждого растения (наверняка, есть одиночные выбраковки, которые надо вовремя заменить).
Не берусь считать в какую сумму обойдётся удовольствие видеть этот "живой уголок"!!!
Полагаю, что для обычных пользователей, которые читают и отвечают в этой категории, такие фантазии нереальны! )))
Вера Vera
нет на монстров похожи
Это искусственная. Ыбо: щитовки не оберёшься, паутинного клеща и трипса
Не. Домой не надо. Лучше работать в том офисе, где они стоят, явно богатая контора.
Наташа Сучкова
вы заблудились в категории.
Little Aya
В городских малогабаритках это не катит. Растениям тоже нужно дышать.
И*
Ирина ********
Юлия Васильева Растениям нужен углекислый газ, который выделяет человек при выдохе. А вот света им может не хватить.
Нравится, но за этим трудно ухаживать.
В наших квартирах это все долго не просуществует. Только если из мхов стену сделать, да и то врядли, я вот не представляю как за этой конструкцией надо ухаживать. В квартирном вопросе иногда делают вертикальное озеленение, но так не делали ни разу
лол, но что-то мне подсказывает, что это не твой дом...
Д*
Динара ***