Комнатные растения

Вы любите комнатные растения? Какие вам больше нравятся?

О ДА!!!! антуриум, платицериум, пальмы, орхидеи, цикас, кротон
Райхангуль Ниязхаджиева
Лучший ответ
Нравятся экзотические, с красивыми листьями- монстера, фикус бенджамина, марантовые,
драцены и т. д.
Любимый - антуриум
Елена Страхова
ухоженные, красиво сформированные, красиво оформленные, больше цветущие, но и декоративнолистные увлекают-жаль нет собственной теплицы и приходится себя сдерживать
Ненавижу фиалки =) нинавииижу!!!! 11 ***пена у рта***

Люблю гибискусы, цитрусят и кактусят.. .
Виноградик комнатный.. .
Традесканцию =)
Из драцен предпочитаю исключительно годсеффа.. .
Аня Ращектаева
Люблю все комнатные. Но больше всего люблю те, которые загибались в магазине, выбросили, отдали Я их возвращаю к жизни / правда не всегда это удается/. И они растут и цветут мне на радость.
Декоративно-лиственные.
Из цветущих у меня гардения, клеродендрум, антуриум, прошлой осенью купила кливию (но она у меня еще не цвела)
Крис Крис
Люблю. Но у меня квартира темная, мало что растет, поэтому люблю что-то типа пальм, кипарисов и. т. п.
Ольга Орел
люблю. недавно купила мирт, лавр, лимон, гранат. растет авакадо вырвастила из косточки и хотя до плодов далеко само по себе деревце получается красивое. не представляю без цветов, я недавно переехала на новую квартиру, у нас тихий подъезд так стала выращивать и в подъезде соседи смотрю тоже вынесли некоторые свои цветочки.
Яна Федько
не люблю
пальмы. юкка например нравится. еще лимон хотелось бы декоративный
В*
Виолетта ***
обожаю фиалки - при дополнительном освещении могут цвести круглый год. И огромное кол-во разнообразной окраски цветов.
КАКТУСЫ