Комнатные растения

Покупка розы в горшке.

Здравствуйте, снова прошу у вас совета:)

Решила зовести розу в горшке, чтоб дома росла, уж больно понравилось выращивать их))) Не подскажете интернет магазины где можно заказать розу в горшке с доставкой? А то ехать времени нету...В прошлый раз заказывали, но забыли название магазина:( Подскажите пожалуйста!

А также если можно основные инструкции по выращиванию комнатной розы...чтобы она не погибла:)
Розы - очень трудная для выращивания в комнате культура. Чтобы уметь с ними обращаться - не одно растение потеряешь. Если все это под капризом "хочу", то лучше отказаться. Так как разочарование неизбежно. Совет - сначала изучите ботанические особенности роз, почитайте инфу (ее полно) , а уж потом еще 100 раз хорошенько подумайте!!
Юля Мельникова
Лучший ответ
Чтобы понять ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ - достаточно научиться играть кубиками в бильярд!! ! :))

Если ВАМ (БОЛЬНО) понравилось выращивать розы дома в горшках, то о каких инструкциях ВЫ спрашиваете, Сударыня??? ?
Вообще тогда непонятен смысл вопроса, если ВАМ нравится их выращивать.
Юлия Запарова
Розы в комнатной культуре - это очень хлопотно. Те розы, которые проедают в горшочках, это просто карликовые розы, но все те же садовые розы. И им нужно расти в саду, а не на окне. Тем более у них наступает период покоя, когда они сбрасывают листву. А нам кажется, что они загнулись. В общем не связывайтесь с ними.
Если хотите избежать разочарования, лучше купите китайскую розу (гибискус) - с ней хлопот меньше и она очень красиво цветет.
Вика Соколова
Чтобы розочка через неделю не загнулась ее нужно выбирать своими руками и рассматривать очень внимательно, а не заказывать. Где гарантия, что Вам не подпихнут что попало. И вы получите только разочарование.