Комнатные растения

Окромя цветочков Ваших, за кем Вы ещё ухаживаете в квартире Вашей? Я не о жильцах Ваших человеческих)))))

Юлия Ильенко
Бронеслав

И ысчо парочка безымянных и обоеполых)) )
Наталья Чекина
Лучший ответ
Юлия Ильенко Ахатина Фулика)))))) ААААААААААА))))))))))))
кошка есть
Vera Vinnik
Vera Vinnik а у меня ещё спящие между рамами окон мухи и божьи коровки .))
мой ДОМ- МОЯ РАДОСТЬ! !
ОЙ и цвяточков хватат

и хвостатых
Эт- кошка по имени МЫШКА

Это- Собакин РИЧАРД

а это- педилантус карликовый
.. ))
Рыбки, самые простейшие - гуппи и сомики.
Аlbina A
Ой, приветь =)))
Потерял тебя совсем =(

А тараканов принимаете? =)))))
Мы в основном орхидей любим. И собак-орхидей, и цветы - орхидеи. Фото цветов и собак в моем мире.
Ольга Милая
У меня собака Люси. Мы её подобрали на улице. Сейчас её 13 лет. А моему мужу она однажды спасла жизнь.

Irina Holub
Сомиха, Улитки, Кавказская овчарка, Немецкая овчарка, три коти белых. Но у меня не квартира, а дом.
У меня два ангела-мальтезе, три кошки.
Ольга Ольга
Остался только кот, аааа.. . забыла улитка в спячке уличная, приблудилась.. .
С годами мне всё сложнее отважиться на новую животинку. Ранее было много всякого ужик, рыбки, хомки, говорящий волнистик, черепашка, крыска.. . Для себя решила, что самые без проблемные это коты.
*** Nastya ***
Вот! Чеперашки правда нет уже. На волю выпустили. Ее привезли знакомые с Волги, поигрались и решили выбросить (аж в декабре месяце), надоела она им. Забрала, везла через две границы в обувной коробке. Она у меня перезимовала. Спят они зимой, весной проснулась и я ее выпустила в Днепр, в Киеве. Вот такая миграция тартилковая )))
И котейка любимая - КАССАНДРА.
В наличии ешё имеется аквариумная рыбка "петушок", но за цветами получается ухаживать лучше. Рыбка у нас 1,5 месяца, и примерно месяц мы с переменным успехом боремся с хвостовой гнилью.
за кошкой и за крысой