Комнатные растения

Есть польза от кактуса у монитора или только как иглоукалывание бесплатное?

бесплатное
Лейсан Фархутдинова
Лучший ответ
Для защиты от "Вредного Излучения Компьютерной Радиации" кактусы нужно лепить на голое тело.. .
Высунуться в форточку и крикнуть "Злая Радиация, Изыди! "

Тогда прибудут двое дюжих мужЫчков в микроавтобусе с надписью "ОЗ" и больше радиация беспокоить не будет.. .

По теме:
Кактусы, своими иглами-антеннами ну вот никак не могут поглощать всякую радиацию-излучение.. .
как то передачу смотрела, никакого толка от кактуса нет у монитора
Конечно .Это давно даказано. Кактусы по природе живут в пустыне, там много света и когда лучи солнца падают, они как -то синтезируются и получается какае-то радиация, схожая с радиацией излучаемой от компьютера .Когда кактус оказывается в домашних условиях, его желательно поставить около компьютера с солнечной стороны Излучение от компьютера+солнце все это дает немного схожию радиацию, с той, которую они получают находясь в обычных природных условиях среды
кактус забирает эту радиацию
иглоукалывание, точно!
Да. Он забирает на себя излучение.
Поедатели излучения. Многие виды кактусов способны гасить вредные излучения компьютерных систем и другой высокочастотной техники, например, телевизора.
Для этого достаточно поставить по обеим сторонам аппаратуры по горшку с кактусами, и ты будешь чувствовать себя намного лучше - электромагнитные излучения тебя не заденут, их "съедят" эти экзотические колючки. Присутствие кактуса в помещении благотворно влияет на человека.

Ученые полагают, что оздоравливающие свойства кактусов объясняются их отличной приспособленностью к выживанию в условиях повышенной радиации на их далекой родине - в высокогорьях Перу и Мексики.
Лучше всего защита от электромагнитных излучений это нейтроник, если кто заинтересовался, пишите на почту neitronick@yandex.ru