Комнатные растения

Етишкин пистолет....Когда уже цветы некуда ни ставить, ни вешать, что предпринять?)))) Куда Вы их пристраиваете?)))

Больная тема! Вот только осенью она острее стоит, поскольку с лоджии и балкона приходится втискивать в квартиру, а за лето все цветы уже подросли!

Это у меня летнее фото, вон, за окном олеандр на балконе видно. А зимоооой.... Впрочем, жить давно уже негде.
Пыталась носить-возить на работу особо крупные экземпляры, но эта попытка избавиться оказалась не особо приемлемой. На моих глазах погубили не одно растение, а когда добрались до мандарина с лимоном, быстро вернула их назад. Теперь мне спокойнее за них.
А, вообще-то, найти бы клуб любителей-цветоводов в нашем городе, было бы кому пристроить и не волноваться за цветочки.

Ирина Иванова
Лучший ответ
Vedrova Tatyanа =) Класс-райские кущи прям
Покупаем квартиру побольше;)))
продам один- куплю 5

и так на всх подоконниках
Светлана Агаханова А у меня суккуленты не живут. Наверное, я их заливаю... На работе педилансус большой держится.
на какие только ухищрения не идет маньяк- цветовод, чтоб впихнуть невпихуемое..)) )
мои знакомые "маньяки"пытались даже теплицу арендовать-увы, первый опыт не очень удачный... слишком много параметров учесть надо...
*vera* *poplavskaya*
А если еще рассаду приходится размещать, тогда места катастрофически солнечного не хватает
Ирина Теперик я бы у вас купила герань.
Карина Музафарова можно повесить зеркала, тогда света станет больше :))

а люди где??? здесь еще кто-то живет??? )))
Да, вижу отвечают те, для кого это тоже проблема №1. Постоянно переставляю, подвешиваю, что-то изобретаю.. . Но все равно места не хватает. А новых цветов все равно хочется.
Мне кажется, автору будет трудно выбрать лучший ответ.

А теперь мои:
комната:

кухня

туалет:

Кусочек рабочего помещения:

Есть еще окно у дочери с кактусами, у мамы в основном с орхидеями, но там мало. Они цветы не любят.
К сожалению нет балкона. Вот бы я развернулась!

Очень понравились полочки Семен Семеныча (у меня первая на кухне похожая из нержавейки. Я на них тоже заглядывалась, наверное, надо опять внимательнее глянуть) .

А уж у Ирины Максимовой - такие роскошные джунгли! Браво!
примерно вот так)
Айгуль Майкош
Александра Девятова Всё чистенько и красиво!
Глаз радуется!
Айгуль Майкош И таких окон 10 штук)
Ирина Теперик вот тоже была мысль использовать уголки , которые для ванных комнат предназначены.
молодцы, чисто и аккуратно!
Карина Музафарова Вы из на продажу выращиваете??? :))))
Карина Музафарова опечатка - не "из", а "их" ...их = цветы
На работу отношу, или знакомым дарю
Отношу в детский сад.
Спасаюсь устраивая везде искусственное освещение. Сейчас у меня 5 подсветочных мест, ещё два этой зимой не понадобились. Но некоторые экземпляры всё-таки раздаю, но в основном это дубли.