Комнатные растения
Можно ли вешать цветы над кроватью?
если уверена, что они не свалятся на голову и они токсичны то да
Цветы в спальне особо не приветствуются, ни в горшках, ни букетами. Многие живые цветы вообще не переносят мужской энергии. Да и поглощение растениями ночью кислорода особо благоприятного действия на сон тебя и твоего возлюбленного не окажет. В то же время в целом в квартире наличие цветов оказывает благоприятное воздействие.
нуу, если с них капает вода после полива на кровать, тогда да, ни в коем случае нельзя
Не переносят Мужской Энергии?? ?
А если мужа кастрировать?
Или соседа в жертву принести?? ?
В крайнем случае, можно неплохо помадой замаскироваться =)
А если мужа кастрировать?
Или соседа в жертву принести?? ?
Если вода на голову капать после полива не будет, и укреплены хорошо, то почему бы нет.
Я БЫ НЕ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ У МЕНЯ НАД ГОЛОВОЙ ЧТО-ТО ВИСЕЛО. А вдруг упадет. И поливать неудобно, на кровать вставать надо. На окнах, подставках лучше размещайте.
а бывает когда одна комната и спаль и идильня и ...и тада куда их девать, и любишь их и разводишь и ещё хочется))))))
"Цветы в спальне особо не приветствуются, ни в горшках, ни букетами. Многие живые цветы вообще не переносят мужской энергии. Да и поглощение растениями ночью кислорода особо благоприятного действия на сон тебя и твоего возлюбленного не окажет. В то же время в целом в квартире наличие цветов оказывает благоприятное воздействие"
бедные, как мы вообще просыпаемся с моими цветами в спальне в количестве 60 горшков и постоянными свежими букетами в теплое время года?
ну ваще если подумать ...