Комнатные растения
Кто выращивал комнатные помидорки? :) ОТЗОВИТЕСЬ!!!
у меня на подооконнике уже помидорки выросли на 5-10см. и что дальше делать? висаживать? нужно ли подкармливать, если да то чем? И ВООБЩЕ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ! очень интересно! :)
у меня помидорки растут и плодоносят уже второй год.
растут в ведре от краски объемом 28 литров, но этого мало. для данного сорта, сорт "Спрут". помидоры очень быстро высасывают из почвы питательные вещества, поэтому удобрять и почаще. не бойтесь сделать передозировку. растение реагируют нормально на передозировку даже если концентрация не превышает норму более чем в двадцать раз. и конечно не забывать про полив. можно определить по начанающим увядать верхним листьям, если они стоновятся магкими пора полить.
И самое главное нужно найти ту грань когда растение находится между стресом и благоприятными условиями. ведь когда растению плохо оно старается как можно быстрее принести плоды и в больших количествах, а когда хорошо то оно стремится развиться как можно больше, стать выше, шире.
Посадила сорт Колибри в этом году. Что-то они расти не желают.
А раньше выращивала и зимой даже. И в ведре низкорослые.
Ещё мне перчики нравятся.
А высаживать в зависимости от сорта. На некоторых семенах пишут что достаточно горшка 0,5 л на растение.

Ещё мне перчики нравятся.

да будут рости и дома если не куда нести их побольше емкость есть же красивые большие вазы подкармливать хоть чем тем же чаем травку можно нарвать и заквасить и этой жижицей поливать ради удовольситвитя пусть сидят конечно от роста помидорки зависит сколько посадить чтоб не загустить
из комнатных высаживала балконное чудо и черри, по 5-6 помидорок с куста была. больше не выращиваю дома-оно того не стоит
было дело, маленькие такие помидорчики.. полная фигня, место занимают много а есть там нечего.. лучше хризантемы посадите.
у меня садовая росла, мелкие помилорчики были
По одной штучке
в теплицу высаживайте и биогумусом подкармливайте