Комнатные растения

Подскажите пожалуйста! Я люблю ухаживать за цветами, а вот только не знаю какие комнатные цветы людям больше нравятся???

Можете ответить по себе)
Каждому свое. Кому-то нравятся цветущие, кому-то декоративнолиственные.. . Конечно, в первую очередь бросаются в глаза красивоцветущие, ухоженные (это наиболее ценно) , здоровые растения. И каждому решать какие растения в его условиях будут себя хорошо чувствовать. Так и Вам следует оценить свои возможности, условия (освещенность, температурный режим) , требования растений. Немаловажное значение имеет опыт. Вот уже 3 года как влюбилась в орхидеи, но не могу изменить хризантемам, фикусам (их у меня 6 видов) . Для мужа разыскала традесканцию, нянчусь с герберой, фиалками и кактусами дочери.
Анна Ткаченко
Лучший ответ
А какая разница, какие нравятся людям? Главное, чтобы нравились вам
Кира Ηиколаева
Так выращивайте те, которые Вам нравятся!
Мне плодоносящие нравятся.
Элеонора Фиц
Маша, если вам нравится ухаживать за цветами, делайте это для себя, для своей души. Не надо подстраиваться под других людей. Потому что кому-то нравятся кактусы, кому-то фиалки. Заметьте, в каждом ответе, который тебе дали свои любимые цветы. Так что ухаживайте за своими растишками и получайте удовольствие. У меня множество различных цветов : и фикусы, фиалки, бегонии, эписции, катарантусы, ахименесы и много других, всех не перечесть. Я люблю их всех одинаково, и не выделяю самого-самого. За это они мне дарят радость своим цветением.
мне орхидеи нравятся - у нас их штук 5 разных (по цвету)
Наташа Суслова
люблю розы и орхидеи, сестра- фиалки, выращиваем еще спатифиллумы, гиппеаструмы, декабристы, анютины глазки и циннии для сада, одним словом любим цветущие растения
Inkar Bakytbek
Мне фиалки, а вообще выбирайте цветок по себе!!
А я калатеи люблю, только некоторым видам в домашних условиях сложно поддерживать влажность
а мне фикусы очень нравятся, у меня их несколько видов
Makpal Bolathan
а я цитрусовые люблю у меня маракуйя 4 мандрина (один спец. тайский) 1 лимон 2 финика (один тайский другой алжирский) 1 веерная пальма из семечка (как и всё у меня) 5 кофе и молю Бога чтобы манго не погибло :)
Lady Emmi***
я люблю бонсаи. они мне так привлекательны! иметь в доме миниатюрное дерево это такое удовольствие!
выбери для себя, любимой, красивой и милой, то что тебе нравится.
Фиалки всем нравятся, они красиво цветут! Еще Драцена, Диффенбах мне нравятся!
Л*
Лерка ***
У людей разные вкусы. Вообще, если человек любит цветы, то нравятся абсолютно все цветы. На счет комнатных растений, то не всегда можно иметь в доме растение, которое нравится. Следует учитывать освещение комнат и подходит оно растению или нет. Также влажность воздуха, температура в помещении, тоже играет роль. Нравятся людям ухоженные растения, которые радуют глаз
Мне нравятся фикусы, фиалка узумбарская, драцена, все разновидности пальм, диффенбахий, антуриум, монстера.
А вы цветовод?
Katerina Salvatore
Розы очень приятный запах!
Мне все цветы нравятся. Я очень люблю природу и не могу точно сказать что мне больше нравится.