Лучше спросите какая квартира должна быть.. .
А растения - дело десятое. Мужчины любят съедобные растения. Или большие.
Комнатные растения
Какое комнатное растение должно быть в квартире, что бы выйти замуж??)))
Спатифиллум - женское счастье.
но сама я в такую ерунду всякую не верю... .
СЧАСТЬЯ вам!!

плесень
Елена Рязанова
здорово.. и как же это разводить?? секреты есть??)))))))
Ира Кропотова
ничего не трогать,не мыть -\урожай готов\
от этого не зависит, вы, кстати из какого города?
Вербену вырастите, а потом засушите и зашейте в мешочек и носите с собой, привлечете молодых людей этим, а если в этот мешочек добавить лепесточки роз, то и беременность будет быстрая. Я думаю, что розу тоже нужно свою вырастить, продают саженцы, сейчас не поздно сажать.
Наверное, спатифиллум (его ещё называют "женское счастье").
Жених как минимум...
Как-то читала в журнале рассказ одной женщины, она писала, что на даче посадила МОЛОДИЛО.
В народе его называют" все женихи в гости к нам.... " И действительно к ней заглянул как-то на дачу
одинокий сосед-дачник и дело закончилось СВАДЬБОЙ.... Может и вправду стоит попробовать?? ?
С чем чёрт не шутит, когда БОГ спит???!
Елена Рязанова
здорово,!!!спасибо за ответ))
Забава, как ни смешно некоторым, но Астрологи советуют Пеларгонию с розовыми Цветками. Успеха!!!
точно знаю, какие не должны быть, если уж на то пошло.
с колючками.
моя сестра, красивейшая женщина, с 2 х комн. квартирой, сыну 19 лет.
ну чем не выгодная жена??? ?
любит кактусы.... все подоконники в них.
мама начиталась про кактусы.
теперь убеждена, что они -корень зла.
с колючками.
ну чем не выгодная жена??? ?
мама начиталась про кактусы.
теперь убеждена, что они -корень зла.
Елена Рязанова
ох.. уж эти мамы)) кактусы я знаю точно хорошо держать там, где много техники... компьютеров,. лучше в кабинете.. поставить рядом с монитором.. говорят поглощает.. волны..электромагнитные))
фиалки. а ещё общаться. так мужчины не придут домой.
Елена Рязанова
ой, спасибо,.. а то я как-то про общение и забыла ;-))
ну на счет растения, то врятли оно вам поможет выйти замуж))) было б так все просто, все бнасажали их у себя дома и не парились, и замуж бы вышли и женились))) бред это все. а вот если вышить единорога, или петуха, курицу и цыпляток и множество еще чего, это можно все в нете найти, то вполне возможно. эти приметы все идут из далекой старости, люди таким образом и обереги разные вышивали, перед вышивкой загадать желание, а во время вышивки думать о замужестве. вообще многие вышивальщицы говорят что некоторые приметы действительно сбываются
Елена Рязанова
ого, спасибо!!! я даже и не думала, что столько ответов будет!! честно, я не верю в это, просто хотела узнать.. верят другие или нет)
Шизопеталус (я не шучу).
Танічка Поліщук
ох и название)))
Кристина Колодина
Так вот не повезло растению!!!!:)))
Елена Рязанова
рассмешили)) спасибо))) а как это чудо хоть выглядит??
Кристина Колодина
Ну, трудно так описать-то! Попробуйте яндекс или гугль - там выбросит на сайты цветоводов, где есть фото. :)))))))))
Лучше никаких) Будут от поисков будущего мужа отвлекать:)
фикус
Елена Рязанова
а какой именно??
Пион. По фен-шую.