Комнатные растения

Мне очень плохо,помогите пожалуйста...я вас умолю. Денис и Алиса

Мы вчера с ним расстались, точнее он сказал,что на расстоянии не может встречаться. Мы будем с ним встречаться? ответьте пожалуйста,
на расстояние нет
Валерия Горячева
Лучший ответ
на расстоянии встречаться нельзя
Polly Ryazanova
Один бог знает.
Если судьба, никуда не денется.
А если нет, увы !
Алина Гоготова
С глаз долой - из сердца вон! Он еще слишком молод, чтобы вас оценить!
Лена Флати
Спустя время поймёшь, что есть жизнь и без этого парня, людей много, незаменимых нет. Вспомни школьные экзамены, тогда все мысли вокруг них вертелись, а после школы теперь видно, "такая фигня"! Было из -за чего переживать!) ) А вообще, знакомятся же пары из разных городов и женятся!
Елена Бахмут
Деточка, не туда попала)))
странно... что вопрос попал в категорию растения....
Анна Анна
Вопрос не совсем туда вы написали. Но мой ответ таков: Расстояние сближает только уже близких людей. А в Вашем случае думаю что это конец. Хотя пара вы довольно симпотичная. Переболеете и всё у Вас будет хорошо.
Если ты его любишь то сама решай как тебе поступать а нет то за тебя, никто решить не сможет любовь это дело такое. "СЕРЬЁЗНОЕ. "
С уважением к вам, Елена.
Пройдёт время и ты его забудешь. И будешь вспоминать об этом с улыбкой. Сейчас очень больно, но будет становиться всё легче и легче. Ты ещё молодая и симпатичная, найдёшь другого.
согласна с дюймовочкой
Мария Суслова
если он твоя половинка то будете вместе. ни смотря ни на что
Когда люди любят друг друга, они ищут решения проблемы и расстояние это решаемя проблема. Я думаю он тебя не любит. Время лечит. Всё проходит.
езжай к нему, раз расстояние помеха