Комнатные растения

Какой красивый цветок в комнате радует вас каждый день? И не прихотлив в уходе?

хлорофитум-красивый, неприхотливый и полезный
Viktoriya Borisovna
Лучший ответ
строманта
Узамбарские фиалки.
**
*raisa *aslan
муррайя и алексия - не цветут, так ягодки (а как правило - и то, и другое)
Нолина. Полисциас. Олеандр. Фикусы. Аглаонема.
Таншолпан ***
монстера резными листьями и кротон красными
Валентина Ли
Кротон, с наступлением весны растёт не по дням, а по часам.
Даша Софронова
Фуксия. Наконец то. Просто много лет к ней приспосабливалась, угробила растений сама не знаю сколько, а сейчас цветет красавица моя!
Евгения Шихова
именно цветением, пока только Фуксия.
детками, Эхмея, уже 3 детки дала.
ростом Алоэ, хотя мне говорили, что растет долго, а мой новичок уже 3-4 листа новых дал за 2 месяца.
ну Хлорик хохлатый, с прошлого года единственный выживший, просто молочага и герой! обожаю его.
своими руками и из семян вырастила Герань. тоже меня радует. хотя, планов вообще никаких не было, и надежд в том числе.
Кливия. эухарис. табернемонтана .адениум и азалии
Ирина Пенева
Телевизор
Нолина. ухода - минимум...
Стапелия, как по красоте мне нравится, как вам не знаю. И живучая как кактус. Кстати еще кактусы. И денежное дерево . На остальные цветы уходит куча времени, немного денег, и труда .. Кстати в данный момент пытаюсь вырастить киви ) он у меня уже около 15см, ужасно быстро растет ..
кактус. както я его две недели не поливал нормально живой
Искусственный
Ирина
Шеффлера
аспарагус мейера, обожаю его)
кактус)) ) + пользу приносит возле компа и телевизора)