Комнатные растения

Ищу комнатный цветок,чтобы стоил "5 рублей", а выглядел на 500 рублей. И не прихотлив в уходе.

Покупаете на рынке черенок или листок от дорогого растения и выращиваете хоть на миллион. Ну а вообще кому какие цветы нравятся и квартира позволяет
Гаухар Калхозова
Лучший ответ
гибискус из семян
Veronika Meltsina
посмотрите семена комнатных цветов.. . это даже дешевле 500 рублей... или вырастить из косточки: финик, мандарин, хурму, авокадо, кофе (из нежареного зерна) , киви и т. д. еще вариант - посмотреть у бабушек, они недорого продают, сами выращивают из семян, из отводков и т. д. так я купила королевскую бегонию, которая несколько лет радовала меня роскошными крупными цветами
Молодые растения в цветочном магазине обединены названием "Плант-микс", у нас они от 60 до 150 рублей стоят. Очень быстро разрастуются плющи, сингониумы, толстянки, алоэ, пеперомии... .

Вот мои, выращенные из такого плент-микса.

Плющи
Сингониум
Вера Медведева
Для того, что бы цветок за 5 рублей стал выглядеть на 500, нужно потратить на его уход гораздо больше и денег и времени. И хорошую землю и полноценное удобрение. И даже самому непрохотливому растению нужно создать подходящие условия: свет, влажность.
Алтуша Zh
Посадите косточку от финика! через 20 лет на 500р точно потянет!
в своё время ребёнок такой красоты навёл.. ^_^
Saga Vasilyeva
Купите семена и выращивайте, экзотики продают много теперь.
Хорошие есть вопросы: "Что бы такое посадить в тёмном углу, почти не ухаживать (я не умею) , но чтобы оно при этом росло и всё время цвело? "
где Вы раньше были?
"продала" два цветка: фикус Бенджамина (мелколистный) и фикус каучуковый - оба высотой около 130 см, пышные за 5 рублей
ходите в гости к друзьям и знакомым - может кто-нибудь Вам так же продаст цветуёчки...
Natalie Lassie
Возьмите, а лучше украдите у кого нить отросток цветочка. В народе говорят, если возьмешь отросток без спроса- вырастет красивм цветком.
Купи кактус)