хлорофитум! :)
и в тени, и на солнце растет,
да еще и воздух очищает
а еще монстера - огромные листья,
тоже и на солнце, и в тени растет. ОБОЖАААЮ...
Комнатные растения
Какой комнатный цветок самый не прихотливый 7))
столетник
хлорофитум, лантана
Герань.
1-ое место - КАКТУС, однозначно, но это на любителя
2-ое место - САНСИВЬЕРИЯ, ничего проще не придумаешь
3-ье место - ХЛОРОФИТУМ.
4-ое место - ЗАМИУОКУЛЬКАС (к тому же экзотика)
....все суклеты.. .
То что именно с этими цветами не будет никаких заморочек, фирмой гарантировано -))))
3-ье место - ХЛОРОФИТУМ.
....все суклеты.. .
сансевьера -щучий хвост
Традесканция - для стенки, хлорофитум - куда угодно, аспидистра, сансевьера -ваще спартанцы.
Ирезина
У меня - это пахистахис, красиво цветет, легко размножается и, главное, водички побольше.
Бальзамин ( Ванька Мокрый) И цветет красиво, и черенкуется легко, главное поливать вовремя. Хлорофитум, драцены.
Искусственный :)
Есть такие, что не отличить от живых.
Их используют в офисах, а лентяи - дома. :)
Есть такие, что не отличить от живых.
а фото их можно..
Кордилина. Вообще нет проблем.
каланхое и алое и еще и лечебный
Литопс (живой камень) . Главное чтобы света было много, поливать не надо вообще, улавливает влагу из воздуха. Купила в конце февраля, поставила на подоконник среди прочих цветов, вырос в три раза. Чудо, а не растение.
Кактус - очень красивый и совсем неприхотливый советую !
Колеус
,Рисунок основной поверхности листа: пятна, разводы, полосы, крапинки — очень экзотично.
Спатифиллюм — удивительное растение, оно может цвести на протяжении всего года. Его цветки напоминают белые полые дольки с венчиком. Такие цветки появляются довольно рано. Спатифиллюму нужен свет и большой горшок
Хлорофитум
Невероятно выносливое и быстрорастущее растение — оно явно любит жизнь. Хотя предпочтение отдает влажной почве.
Толстянка
Она же крассула, жирянка и «денежное дерево» .
Герань (пеларгония) на самом деле удивительный цветок, цветет практически круглый год, уход легкий, расцветок и сортов имеет огромное количество. А если его посадить несколько расцветок в один горшочек при цветении просто им не налюбоваться!
Так же можно отметить такие цветы как; Абутилон, Аспилистра, Традесканция, Бересклет, Диффенбахия, Хавортия, Алоэ, Толстянка, Сансевиерия, Хлорофитум, Бегонии, Монстера
Хлорофитум
Толстянка
Кактус :-).