Комнатные растения

Подскажите как называется этот цветок? Он очень красиво цветёт, но название я незнаю.

Valya Marakhovska
орбея пестрая / стапелия пестрая / семейство ластовневые
Стапелия, . красивый цветок, но издает очень неприятный запах. Часто это запах тухлого мяса.
Настёна Рекеш
Конкретно зависит от цветка. Скорее всего, стапелия, орбея или гуэрния. Фото цветка бы, можно точно сказать. По столонам не опознать :(
Евгения Дубина
Цветет-то красиво.... А как пахнет! =((
Стапелия это. Только мне показалось, что не хватает ей солнечного света. Слишком она вытянулась. Цветет красиво, а как тебе ее запах?
ага! цветёт класно! ещё круче воняет! мы всегда кого-нибудь подкалывали; да, да! цветок красивый, а как пахнет! вы понюхайте! Бр...
Кактус, цветет крупными цветами, желто-черная расцветка, как леопард, но отвратительно пахнет... а так красиво безусловно!
Гуэрния. Многолетние травянистые растения. Стебли сочные, 4-5-гранные (у Huernia Pillansii - от 20 до 24 граней) , голые, с крошечными, быстро засыхающими листьями. Цветки 5- членные, на цветоножке, одиночные или в небольших пучках, появляются в основании или в средней части молодых стеблей; чашечка малозаметная, венчик колокольчатовидный с короткой трубкой или сросшимися более чем наполовину голыми или опушенными лепестками. Между лепестками имеются небольшие зубчики. Венчик усложнен образованиями, называемыми наружной и внутренней коронами. Цветки темно-коричневой или пестрой окраски с неприятным запахом.

Стебли и цветки напоминают стапелии, но отличаются наличием зубчиков между лепестками и строением наружной короны. Последняя плотно прилегает, а иногда срастается с основанием цветка.
Стапелия. Цветет красиво, необычно, но запах!! ! Ужас!.
Стапелия, это точно
У меня несколько видов стапелий и гуэрния есть я уже научилась их различать, на фото автора это Гуэрния, но ей точно освещения не хватает
кактус, но у меня такое растение почему-то не цветет
M Bo
Стапелия-"вонючка". Еще какая вонючка!!!!
P. S.
стапелия, он всякими цветами цветёт))