Комнатные растения
Можно ли выставлять цветок из квартиры?
скажите мне пожалуйста... можно ли выставлять цветок из квартиры? ..Это что плохая примета? Или надо просто выкинуть?
Конечно можно. Нет такой приметы. У меня у самой иногда разводится слишком много растений и количество приходится уменьшать, раздавать, в садик, в школу, на работу, но если кого-то так и не получается пристроить, то просто ставлю на лавочку около подъезда, кто-нибудь да возьмет. Ничего плохого в этом нет. Уж лучше так, чем выкинуть на помойку.
Его нужно сжечь и плюнуть 3 раза через левое..
Первый раз о таком слышу. Чего только не навыдумывают, каких только "примет"..
если он вам не нужен выставьте в подъезд, зачем выкидывать-то?
нет, нельзя, все духи предков ополчатся против тебя и нашлют родовое проклятье на 7 поколений.... ну что за бред?!
Некоторые цветы выставлять просто необходимо - любят воздух. Но в вашем случае надо выставить ВСЕ цветы. Найдутся те, кто их спасет от вас.
А в связи с чем вы хотите выставить, места не хватает, условия не подходят, или некому поливать, или что? Вы можете в конце концов, оставить соседям присмотреть, или подарить друзьям...
ну если он так провинился, то лучше просто чуть-чуть поругать его) зачем так жестоко то))
Каждое лето выставляю на балкон почти все цветы - им на улице лучше, чем дома
В первый раз такое слышу... Это бред какой то) )
Знаю, что некоторые цветы даже надо летом выставлять на балкон.
а слепая сказала, что если цветы в подъезд выносить вместе с ними счастье выносишь