Комнатные растения

Как Вы можете пояснить данную ситуацию? Ваше мнение мне интересно.... вн...

Людмила Криуля
Не вижу подколов, проколов и прочих уколов. Нормальный вопрос.
Надежда Стреляева
Лучший ответ
ну во-первых все новички через это проходят.. . чтобы этого не было, перед тем как задать вопрос, нажмите на СПРАШИВАЙТЕ !..там можно написать вопрос, сразу добавить фото и лишь после этого задать вопрос..
Танюха Котова
Я вам умную вещь скажу, но только вы не обижайтесь. Нормальные ответчики, которые не за баллом гоняются, а дело знают, так не пишут.

Мне гораздо интереснее другое: почему СРАЗУ загрузить фото можно только если щелкнуть по зеленому "Спрашивайте! "? Не каждый сообразит.
Валентина :)
А зачем об этом думать? Просто нужно быть чуть внимательней и не торопиться. Например этот вопрос Вы в "комнатные растения " засунули.. . где мы и где они ? (растения)
Людмила Криуля вопрос именно к таким, как ты...торопыгам
Раздражают не сообразительные вопрошающие.... Сейчас не тот темп жизни... Хочешь помочь, ответить, а там пусто... Что предлагаете? Сидеть и ждать? Иногда я периодически возвращаюсь, чтобы посмотреть, ну, сообразили ли наконец фото выложить. . ?Ведь прошло уже 5 минут.... Нет, не выложили! И сколько же вы предлагаете сидеть ждать? Вот и отвечаю, чтобы хотя бы балл заработать. А медлительные вопрошающие обычно выкладывают таки свое фото, но вопрос давно не виден.... Тогда возможно до них доходит, задать вопрос второй раз.. . Что же делать, надо учиться... Пусть учатся.... В другой раз сначала фото выложат, а уж потом напишут вопрос.
Людмила Криуля балл? А зачем он Вам?
ладно, если бы фото вообще добавлялось только после публикации вопроса. но можно же сразу добавить фото, не торопиться, просмотреть все меню.
здесь столько вопросов. и ждать, пока фото добавят.. .
а вообще мне пофиг, нет фото или конкретики - молча прохожу мимо.
Злые люди, что сказать)))
Людмила Криуля Ой, ты как всегда неожиданно воскресаешь?))))))
Привет, друХ))))
Здесь довольно "неторопливая" ветка ответов и вопрос может несколько часов провисеть на первой странице, чего и куда торопиться. Сколько людей недавно начали пользоваться инетом, еще не со всем разобрались. Элементарные навыки типа вставить ссылку или фото не считаю поводом пинать кого-то. Видать недовольные сами недавно обучились и теперь безмерно горды за себя.
ты просто даёшь им повод постебаться и поумничать. пиши вопрос сразу с комм - нажимай на зелёное поле вверху СПРАШИВАЙТЕ, и в данной форме вставляй фото, печатай дополнения. всё появится сразу, после того как нажала кнопку Спросить )))))))
Минай Жакыпова
Людмила Криуля это ты зачем всё написал(а)?
Рузана Тлимахова Мне тоже непонятно, почему Осень в раю так отреагировала на ваш полный и развернутый ответ.
Потому что с раннего возраста все учили поговорку:
поспешишь - людей насмешишь.
Ольга Топтун
Ничего тут обидного не вижу.
По-тому что заходишь реально ответить на вопрос/помочь человеку, а тут тишина.... вот и приходится помогать человеку что бы пораньше увидел эту тишину.. .
И я думаю что в этом ничего страшного нет...
Darzhan Khakimova
потому шо эти люди чувствуют, что они умнее того человека, который так и не смог выложить фотку
Марина Дыга
а чего удивляться? не все же люди настолько сообразительны как мы с вами