в измайловском совхозе декоративного садоводства на 16 парковой http://www.izsds.ru/http://isdsmos.ru/index.php?id=5
а семена в этом году покупала в оби и ашане. там же клубни глоксиний
Комнатные растения
Где вы предпочитаете покупать цветы? (магазин, с рук и тд). очень интересно ваше мнение и наблюдения.
Мне без разницы где брать, лишь бы растение понравилось .Сейчас вот выписала через инэт, жду свои коробки счастья. Удачи в поисках !
Татьяна Неснова
я в курсе)))
где найду, но вот опыт с интернет магазинами себя не оправдал... мало того, что луковицы пришли с большим опозданием, после неоднократных звонков и писем по электронке, так еще и весьма сомнительного качества и пересорт (сегодня показался цвет на первом гиппе и он никак не с моего заказа
в магазине, на рынке, в интернет - магазине - главное найти !!!
Татьяна Неснова
поделитесь хорошим инет магазином. ссылкой
букеты - на рынке, там свежее, в горшках - и в магазинах, и у бабушек на улице - где приглянуться
Покупаю в магазине, только потом долго отхаживаю (растения хиленькие и могут быть вредители) . Также у бабулек и с рук (выбор маленький -в городе плохо развито цветоводство) . Также заказываю по почте на форумах (цены низкие и выбор большой) . Только сегодня получила 2 посылки.
Татьяна Неснова
ссылкой не поделитесь?
Беру у бабулек, а в магазине-только замученные, чтобы выходить, жалко.
по разному получается
чаще с рук покупаю, просто потому что намного дешевле.
да хоть где, в основном в магазине, у бабулек цены выше в два раза )))
цветочную рассаду на клумбы - в горзеленхозе (дешевле, ассортимент разнообразнее и качество лучше)
экзотику - в ботаническом саду
для дома - в цветочном магазине
букеты в подарок - все равно где, лишь бы свежие цветы были
экзотику - в ботаническом саду
для дома - в цветочном магазине
в основном с рук. т. к. с магазина сколько цветочков не брала 1 всего растет и радует!!!!