Комнатные растения
можно ли покупать цветы с рук у бабушек? несут ли они плохую энергетику прошлых хозяевов
Я считаю, можно покупать, никакой плохой энергетики такие растения не несут.
Бедолага . Наверное, и в магазине нельзя покупать ничего - везде плохая энергетика от зловредных продавцов и подлых производителей . Да еще и покупатели так и шныряют мимо - беду кличут .
Какую ещё "энергетику"? Чушь это всё. Везде можно покупать.
Они несут дополнительную копейку бабушкам. Благодаря покупателям они смогут купить хотя бы рыбы к макаронам. Смело покупайте. Считайте, что это своего рода благотворительность.
а почему энергетика плохая? Я единственное чего опасалась бы, так это паутинного клеща или еще каких болезней или вредителей (как и в магазине) - ну так для этого существуют профилактика и карантин;
а так... бабулька дожила до старости, в своем уме и относительно здорова, имеет хобби и чуть-чуть к пенсии - ее энергетика вроде бы норм? ..Вы же их не в морге или в Чернобыле покупаете!
Смотри на бабушку. Если вредная- не бери. Если приятная старушонка- покупай.
это каждый решает для себя сам
Я не стала бы брать. Как ни крути, энергетику цепляют. Не советую.
лучше покупай магазине... там их бездушно поливали и ничего в них не вкладывали
Я на оборот стараюсь только у бабулек и покупать!
эта энергетика одно из заблуждений всего мира и никто не знает что просто так она не передаётся. короче не бери цветы у бабок-сатанисток))
нельзя конечно, вы что, а друг оно у вас ещё лучше расти будет, и что вы делать будите?
нет нельзя