Комнатные растения

Плохая энергетика человека, да ещё и аура не тогошная в квартире, сказывается на цветах? Или лишь бы условия подходили?

Ирина Адалина
Энергия скверных мыслей и слов отравляет атмосферу, портит наше здоровье; энергия добрая согревает душу, гармонизирует работу физических органов. И здесь нужно сказать, что листья не станут поглощать энергию чистых мыслей и слов, ведь им нужен продукт жизнедеятельности человеческого организма - углекислый газ. Комнатные растения поглощают только то, что не нужно, вредно человеку - энергию нечистых мыслей и слов, а выделяют атмосферу кислород, полезные, чистые энергии, поэтому одним из тайных свойств листьев является мощь человеку в формировании полезных мыслей, так они влияют на процесс мышления и речь человека. Причем это влияние адресное. Посмотрите, как разнообразны форма, размер и фактура листьев: узкие и широкие, сердечком и овалом, кожистые и нежные, большие и крохотные - разве все перечислить! Вот и мысли, и слова столь же различны и становятся "пищей" или плодом поддержки различных листьев.
Татьяна Дегтева
Лучший ответ
Я заметила, что у злых или завистливых людей и в доме и на огороде все растет лучше, чем у других.
Анна Гурская
я думаю какие условия, такие и цветы подбирать, одним тень другим солнце, не пошёл цветок, выбросила, завела другой
конечно чувствуют! Ты их не ругай! Не сердись на них!
Oxana Udodova
Нет, растениям нужны лишь соответствующие условия. Если у Вас плохое настроение, нет желания ухаживать за цветами, то они будут гибнуть из-за того, что их вовремя не полили или не удобрили и т. п. , а не из-за того, что чувствуют, что Вам плохо.
Лучше всего им там, где нас нет, мы как всегда идем на поводу у своих капризов, заводим животных, растения, от этого и тем и другим только хуже.... К сожалению...
Ирина Адалина Крайне философский ответ.
В моём ключе, Слава.
Энергетика может и сказывается... .
Но вот если определенные особи не любят растения (это к стати и не только растений касается), плохо приходится живности рядом с такими особями
Знакомая котенка завела, ей так хотелось. Через три дня позвонила и спросила, что делать: котенок сидит, забившись под стол, не ест, не пьет, в туалет не выходит.... вообще никуда не выходит. Я спросила любит ли она кошек, ответ был чудесный - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Вот вам и "АУРА" в доме.
Это всё фигня самая натуральная. Здесь просто работает закон "По вере вашей да будет вам".
честно говоря энергетика часто - взаимоотношения людей. И если что-то не складывается в семье, то цветы в доме -это обьект на который хозяйка отдаёт свою положительную энергетику и заботу от чистого сердца. Если не ростут цветы, это обычно связанно с неподходящим им по свету расположением квартиры
Ирина Егорова рядом два окна-сторона северная,затенена деревьями.на одном окне цветут,на соседнем нет(там жила женщина,которая не любила цветы).
Жила на съёмной квартире, с прекрасными условиями для цветов- не росли, только выживали и то не все. Переехала в другую, там солнца не бывало вообще (даже днём свет включала) - начали расти. В первой квартире, когда дом ещё строился, умер от побоев молодой человек, ( я узнала уже когда съехала.) Вроде не суеверна, но факт есть факт...
Mikola Fedja
я бывшей дарил живые цветы в горшках (по ее прозьбе) пока жил с ней цвели и пахли! ушел сдохли все за 2 недели!!!
Они чувствуют, то, как относятся к ним. Если с ними говорить ласково, то и они откликнутся цветением. Скорее всего это зависит от условий содержания, посмотрите справочник садовода. А с чего вы так уверены, что аура и энергетика плохие? Если же вы в этом точно уверены, то растения врядле будут расти, кстати и ваше самочувствие должно быть не в норме. Помогут молитвы, растения на них тоже откликаются.
Я верю в ауру в квартире. У моей бабушки цветы пёрли как на дрожжах, а поменяла квартиру и всё, чахнуть стали, многие погибли. Бабушка всё с ними перепробовала и внимания не обращала и носилась как с писанной торбой. Всё равно осталось лишь несколько чахликов. Да и я себя в той квартире неуютно чувствовала. Думаю цветы это нечто большее, чем некоторые думают.
Katya Karimova†
Я не знаю, доказано это или нет, но я думаю, что энергетика всё-таки влияет.