Комнатные растения

люди, неужели вы правда думаете, что денежное дерево для денег?

Натусик, я с вами абсолютно согласна! Время от времени здесь появляются вопросы: а правда, если в доме плющ, то мужчина в доме не задержится?. . и далее по списку. Я в таких случаях начинаю понимать, почему аферисты до сих пор не перевелись, потому что глупость+ доверчивость наших граждан (ну и не только наших) не имеют границ,
Екатерина Осипович
Лучший ответ
Конэшно, а как же иначе? Оно же ДЕРЕВО! ДЕНЕЖНОЕ!...
Ulbala Eskaraeva
нет, но иногда хочется в это верить))))))
Меня с детства, учили верить только в "хорошие" приметы приносящие только положительные эммоции.
Еще с детсада, я знала, что черный кот это только к удаче.
И песня "Про черного кота " была как раз в моде.
Вот и сейчас "отрицательные" приметы, просто игнорирую.
Это игра в нашей жизни.
И каждый выберает для себя, во что ему верить.
Конечно верю !
Aaliyah Serikovna
конечно нет. просто простое в уходе, зеленое
Конечно, мы не верим! Но толстяночка то у каждого есть, на всякий случай ...:-)
Пример из жизни-посадили на работе отросток денежного дерева и назвали его" Премия", когда квартальную не давали- растение замирало в росте, чуть начинало хорошо расти-мы уже знали, что кварталка будет! А в отрицательные свойства растений я не верю.
Ольга Ильина
Й*п тва м*ть.. . Пиар? Доход?? ?

Самое главное, что на аватарке не блондинка.. .
Видимо, червь-мозгоед юбилей празднует.. .

.~~.
(+_+)
Азизе Бухарова А за что ты против блондинок?
Я не верю, но пиар этого дерева приносит неплохую прибыль тому, кто это придумал.
лично для меня для кислорода
Ирина Абрамова
Конечно же, это глупость. Главное, вы ЭТО растюхам не говорите)) ) - мол, ты за финансовое благополучие отвечаешь, а ты в ответе за мое одиночество.... -а то они всё чувствуют (вот в это я верю) .
И возомнят они о себе невесть что) или наоборот, почувствуют свою вину и сгинут (
Я так не считаю. Это бред. Отголоски язычества.
Красивые растения радуют глаз и греют душу!
А насчет присвоения им разных примет - это людские причуды... каждый верит в то, во что ему хочется верить...
Самое главное, в это верить, и всё сбудется.
если нравится растение, то как ты его не обзови, оно всё равно будет нравится и стоять у тебя на подоконнике... .
слышала вроде спатиффилум - это женское счастье...
А я верю, что денежное дерево (толстянка древовидная) приносит богатство, у меня она стоит на юго-восточном окне, как и положено по фен-шую. Ведь именно фен-шуй утверждает, что растение с листьями, похожими на монетки, привлекают богатство.
Елена Болдырева Это дерево стоит у меня на северном окне. На нехватку денег грех пожаловаться))