Комнатные растения
Поливаем уже не столь часто, подкармливаем тоже изредка, с места на место не таскаем.... Спячка. Чем вы занимаете себя?
работаю + конюшня + в театр-на концерты + вяжу.. . такую крутотецкую попону собаке на зиму наковыряла и вышила и дочке свитерок-френч, Щасс кардиган в процессе.. . Хотя не о том у нас в категории.... растюхи-дубли попристроила, так теперь обрезка осенняя окоренилась, урожай гранатов созрел - еще не все раздала - тож вполне себе занятие! =)))))
Семена на стратификацию закладываю. Отопление включили- можно на проращивание что-нибудь с нижним подогревом поставить. Гранадилла проросла- будем тепличку проветривать.
нее, я еще не все поставила как надо, часть на лоджии стоит, вот как жахнет, тогда буду расстановкой заниматься. А так еще обхожу свои владения, фиалки бушуют, еще цветут годовалые фиалочки. Приятно видеть на яву, а не на фото .Дендробиум бутончики набрал, так что процесс нескончаемый....
Виктория Л
ой, эти фиалки уже надоели своими цветами)))))))))
Грят, что в ноябре закончат. Жду)))))
А ч0, у меня фикусяндра тока-тока прикоренился.. .
Буду его под досветкой кормить, поить.. . Спать укладывать.. .

Виктория Л
ой, Максим, фикус...?Такое банальное растение и у тебя?
тыж приверженец экзотики?)))))))
Фикусы обожаю....У самой за лето вымахали такие "дяди"
тыж приверженец экзотики?)))))))
Татьяна Круглова
А что это за фикус? Лист чтой-то шибко длинный для просто эластики... или ошибаюсь?
У меня тоже ещё нет тишины и покоя. Глошки ещё не спят, фиалки само собой не дадут перерыва, скоро листья сажать, чтобы весной детки были. Под лампами на стеллажах растут новинки фиалок, синек, ахименесы.. . В общем у меня перерыв только январь-начало февраля.... Что в общем то и радует!! ! Без цветочной работы скучно, грустно, некуда руки приложить . Так что отдых мне только снится!!!
А мы выставку организовали, пригласили цветоводов из шести клубов, теперь тусуемся, весь день о цветах разговариваем. Где, не скажу, чтобы рекламой не считалось.. .

Ирина Печенина
Жар-птица великолепна!!!!Браво!!!!
Марина Дель
молодцы!!!!красота какая!!!!
а у меня имбирь в горшке пророс,сегодня росток увидала
продолжаю выращивать деток фиалок. Летом листики выписывала, вот теперь слежу, чтоб хорошо им было.
да еще отдыха и не было, забирала последние с улицы, расставляла, что-то подстригала, что-то маме подарила (места дома нет) дали новые ростки герани и фикуса мелколистого, еще что-то надо поменять место и у меня уже топиться потиху, потому и поливаю и пырскаю