Комнатные растения

Какое растение купить холостому мужчине для интерьера квартиры?

Кактусы, они красивые
Набат Шаригатова
Лучший ответ
А мне бы хотелолсь посоветовать Вам сансевиерию, в народе называемую Щучим хвостом. Это растение несколько лет не требует пересадки, не нуждается в обрезке, профилактике от вредителей, так как очень редко ими порадается. Сансевиерия поселится на вашем подоконнике, в углу комнаты, на столе, на тумбочке - выдерживает как очень яркое освещение, так и полутень. Про полив можно забывать, что "на руку" этому неприхотливому растению. Бывает высокой с широкими и цилиндрическими листьями (сансевиерия цилиндрическая) , с полосками и без, а также компактная (с. Ханни) :

Наталья Витюк
Начните с хлорофитума. Воздух очищает, неприхотлив, не боится сквозняков.
Дарья Махонина
Любое, какое нравится. Семейное положение значения не имеет.
Антуриум ("Мужское счастье”) . Он приносит счастье и успех в любви, а мужчинам – "мужскую силу”.

Китайская роза или Гибискус. Если у вас в доме появится Гибискус, ждите скоро страстную любовь.
Аихризон – «дерево любви» и «дерево счастья». Аихризон, как понятно из названия, приносит любовь и счастье своему владельцу.
Тут много нюансов... куда хотели бы поставить растение, размеры его, для оформления окна или напольный цветок, цветущий или декоративно лиственный.. . К тому же необходимо учитывать и условия жизни для самого цветка, светло или полутень, для зимнего сада в прохладу или ...
Лутфие Умерова
кактус
фикусы
драцены
Я бы продложил денежное дерево. Кактусы не рекомендую ведь за кактусами не так легко ухажывать как кажется на первый взгляд, ведь Вам нужно такое растение полил и забыл через некоторое время опять полил, а так кактусы у Вас будут не жить, а существовать
Купи аквариум, веселей будет.
кактус
то, которое требует меньше внимания: фикус, кактус. А может и вюны какие-нибудь?
Катюша Цой