Комнатные растения
Что вы выращиваете у себя в саду или дома? Что-нибудь нестандартного? - Выращиваете только для себя или ещё и продаёте?
Вот такую штуку выращиваю, чтобы меньше есть:)) ! Нанюхаешься этого благоухаующего тухлым мясом великолепия и аппетит временно исчезает. Что особенно важно пахнуть начинает именно тогда, когда есть уже не рекомендуют - после 18 часов:)) ! ЗАВОДИТЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!

Дома - орхидея, юкка, индийский лук, золотой ус, лавровый лист
На огороде все овощи, дыни и арбузы, в саду фрукты и ягоды для себя и семей сына и дочери. Ну, и цветы - тюльпаны, нарциссы, пионы, хризантемы, бархатцы, календула. Жасмин.
Церопегии, поражают своими цветами.

Люблю редкости и дома и на огороде. В саду пока мало редкого, рододендрон и катальпа. Продаю излишки, покупаю новые растения. которых у нас в городе нет ни у кого.
Приобрела уайтфельдию, вот жду, когда она порадует цветением. Уже выросли новые листики.
Пассифлора, такка, брахихитон, ваточник, плюмерия растут из семян) ) Бугенвилия, стрелиция, клеродендрум- любимые. . Драцены, фикусы, для мощи.. Продала- на 1750 соседке в загородный дом.. . просто отболела ими...

А эти- подарки на Новый год, все драцены по 100руб. . Дешевка))

На работе куча цветов - около 100 разнокалиберных горшков, дома еще больше.
НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ! Все для себя, любимой! Чтобы радовали!
И РАДУЮТ!!!
Дома: орхидеи - эксперимент уже 5 год (пока ничего не продаю, по весне планирую обменяться излишками и детками) , эксперименты этого года - на зиму забрала пару черенков газании с огорода и в августе одарили черенками крупноцветковой гортензии, вот один дама - остальные в огороде. Ну а огородные эксперименты большей частью относятся к разделу "посей косточку - посмотри что вырастит" - 2 год растут дубки, хорошо в этом году взошли каштаны и персики, яблони в теплице вымахали до метра, посмотрим что ждет в грядущем (посеяла грецкий орех, черешню, ещё персиков и абрикосов, косточки от вкусных слив, ель, тую и ещё чего-то, увы всё не помню) . Планы на следующий год - посеять пионы, канну и ...
Растений много, некоторые старые обновляю, получаются всякие черенки, лишние, иногда меняю, если есть что-то из хоек или филов.
сентполии и выращиваю и раздаю и дарю
катусы огурцы на окне