Комнатные растения
Домашние черепахи впадают зимой в спячку?
Черепахам НЕЛЬЗЯ давать впадать в спячку в комнотных уславиях. Это приведет к медленной мучительной смерти через несколько лет. И черепах НЕЛЬЗЯ содержать на полу. Обязательно посмотрите сайт cherepahi.ru !!!
inogda trydno opredelit6 ycnyla ona ili cdoxla.
конечно.. .
а разве есть домашние?
ждем этого второй год, красноухая наша - нет
Не обязательно. Но все-таки лучше создавать им условия для спячки.
впадают
да, только ненадолго) мешают им) может проспать неделю-две и проснется потом.
Да впадаю! заберутся куданибудь потом хрен найдёшь её! Умоего друга спряталась долго он её искал потм сама выползла он был в шоке А думал что ей кранты
Да впадают
да.
А у нас, давным давно, лет 15-ть назад - "впала"... Мы честно думали, что "в спячку", ребенок рыдал, я тоже.. . да и вся семья скорбила, умерла наша "черепушка"! Маленькая, от сквозняков и холода берегли, начала отказываться от еды, ветеринар сказал, что пора "спать", а она, видимо, заболела.. . Мы дураки "непроходимые" поверили, накрыли тепленько, поставили в теплое место: Спи, мол, черепашка.. . Все ждали, когда же проснется.. . :-((( С тех пор, рептилий "хладнокровных" не завожу, не уследишь за ними.. . А они еще такие беспомощные, медленные и жалкие, какие-то.. . Одни слезы, если нет опыта, как за ними ухаживать!
Черепахи впадают зимой в спячку.
да