Комнатные растения

Можно ли удобрять комн. растения пищевыми продуктами?

Можно... но тоды надо и лягушку сразу заводить-муууух разведётся... ПИПЕЦ!!!:)
Алёна Тухбатуллина
Лучший ответ
В прошлом году услышал по телевизору, что здорово выливать спитый кофе в растения. Проверил. Действительно здорово! Только без сахара - мошки!
Инга Максимова
Я как-то поливала домашние цветы водой с кровью после мытья мяса - стало вонять в квартире, пришлось отказаться!
Nurzatka Mahmudova
нет нельзя т. к. те элементы которые попадают в почву / пищевые продукты / для растений не доступны !!!а вот для грибных комариков это праздник живота!! ! они Вам скажут спасибо за помойку устоенную в цветочном горшке!
Cмотpя какие пищевые продукты.
Спитой чай, кофе (не для всех), отвар овощной (бeз соли) и т. д. Удобряю как и обычными (покупными) удобрениями.
А от "роя мушек" -- слой верхних в вазоне насыпать из мелкого песка, декоративного стекла и прочее.
Биоотходы - это в компoст на перегной.
Нет мошкара заведётся. В магазине ,,Цветы" много удобрений цена в пределах 20 рублей хватает надолго...
Можно. Но Вы перестанете сразу это делать после того, как удобрив растения остатками пиршества, услышите тихие песни с подоконника...
Ольга Иванова
Да вы что, конечно нет. Это уличные цветы удобряют, делают компостные ямы.
А зачем это вам? От этого одни неудобства, мошки, вонь, да ещё не извесно какие цветы как воспримут такие удобрения. Купите лучше специальное удобрение, и цена приемлимая, и хватает на очень долгое время, и мошкара не заводится, и вони ни какой)))))))))
Это хорошо если мошки полетят, а не забывай это всё гнить и ванять будет.
Оно тебе надо?
Вода после промывки мяса-прекрасное удобрение. Только зачем-сейчас много разных удобрений
Sveta Aminchikova
можно, если хотите получить помойку