Комнатные растения

Есть денежное дерево и доллоровое которые притягивают деньги, а есть цветы которые способствуют рождения детей и исполне

нию желаний?
=)))))
ПО ПРИМЕТАМ:
- для рождения долгожданных детей - фикус бенджамина баррок в спальню (у которого листья скручены как свивальнички) ;
- четное кол - во плодов на комнатном гранате - к прибавлению в семействе;
- исполнение желаний - это к шеффлере (бумажка с загаданным под корни при пересадке)))))))
Гуля Буданова
Лучший ответ
Фикусы всех сортов Вам в помощь. Только они за Вас и денег не заработают и детей не настрогают, сами чуток попотейте в фикусовой роще:)).
Анна Фон
Конечно, есть такие растения. Но их нужно обязательно покупать за те деньги, которые притянулись денежным деревом и долларовым. Желаю удачи!
Алёна Мель
Все это предрассудки! нет таких растений, очень смешно, когда взрослые люди верят в это и еще подкладывают купюры под горшок с денежным деревом, полный бред!
в себя надо верить, а не мифические цветы
Человек сидит за компьютером и верит каким то предрассудкам и суевериям!!! Для исполнения желания деньги существуют, которые нужно САМОМУ заработать, господин Просветленный Андрей Подвигин.
К вашей коллекции нужно добавить обязательно Антуриум Андре, Спатифиллум и будет вам счастье. И еще, по приобретении названых цветов обязательно надо ложится с женой в одну постель и под одним одеялом, если врось то не получится.
ps;Цветы нужно покупать у меня или у частного коллекционера, так как магазинные мало подходят для этого. Удачи.
Tanya Tanya
капусту посадите на окне)
Al'bina Pirmanova
по приметам в спальне нужно поставить любые фикусы, и белую герань (это для рождения детей) , а про исполнения желаний не слышала.
Марина Хазинурова и не слушайте вы всех этих скептиков!!!!
Вот вы, вроде взрослый человек, а в сказки до сих пор верите...?