Комнатные растения

Где Вы покупаете удобрения, грунт, землю, горшки и тд. для растений?

Рядом с домом у меня базар, чапаю туда и покупаю все там. Названия магазин не имеет, просто табличка весит: цветочный магазин. Всегда довольна там покупками, а вот пришлось как-то купить землю в ОБИ, пришлось прокалывать в микроволновке, ибо с равликами и червями дождевыми была она О_о Хотя землю брала хорошую, Полисся наз-ся.
Выбрасывать было жалко, все таки на 15 литров...
Марина Заренкова
Лучший ответ
В спец магазинах для этого. Где продаются семена и все для растений.
Нина Сарокина
никогда не интересовало название магазина. . грунты и всякую химию а иногда и растения покупаю только там.. а большинство растений комнтаных ищу по гипермаркетам..
Грунт в лесу-собираю сама ( цветов многовато) . горшки и удорение в нашем местном" Флора", живу в обдасти, а это что-то даст??
Ирина Маврова
Все в реале Оби ашане. иногда в самых неожиданных местах.
я всегда покупаю в ОБИ.
Тоня Деулина
В московском Доме фиалки рядом с метро Новокузнецкая.
В цвет. магазине, название писать не буду, так как живу на Украине, и название вряд ли Вам о чём то скажет)))
Та
Тата
"Лента","Реал","Метро". \В "Ленте"-всегда дешевле и выбор есть! /
Ragni Ko
Садовод и усадьба
Алла Пекная
Если Вас интересует названия то Ваш вопрос сформулирован не правильно, по этому все отвечают где покупают а не какое=))
Я покупаю грунт "Флорин" пользуюсь ним уже несколько лет. Покупаю его на рынке .Бывает и Торговых центрах.
Света Добровольская Меня интересуют названия магазинов, все отвечают правильно, Вы меня не поняли:)
Вы спросили, вам ответили. Тем более вопрос задан не корректно) Народ же на знает где вы проживаете? Или вы думаете на сайте сидят одни москвичи?? ? Я и через интернет заказываю иногда. И в городах покупаю, куда выезжаю.
Света Добровольская Не понимаю сути Вашей претензии. Я разве где-то выразила недовольство ответами?

P.S. Вопрос корректен, Ваш ответ - нет.
Мы с женой практически все для растений покупаем на https://bigsad.ru/. Там большой выбор семян, саженцев, удобрений и т. д., также вполне приемлемые цены.