Комнатные растения
А вы покупаете удобрения для растений?
Не только для домашних, для овощей еще....
А почему бы и нет? ! Весной под вскапывание, иногда перед плодоношением и для комнатных цветов. Но в основном - это
либо перегной животного происхождения, но от него - сорняки,
либо компост (сгнившие сорняки) и древесная зола.
Да давно не покупала а тут купила - в виде капсул - в землю втыкаешь и остается только поливать !!!
да на даче у соседей из под коровы, 10 руб. ведро)))
для обильно цветущих использую кемира-люкс
на даче золу и компост, причем в компостные ямы заселила канадских червей-эффект !!!
Для комнатных покупаю "Радугу",для овощных "кемиру"
...да нет, сам гажу....
да, на сегодняшний день Агрикола больше всех нравится
Только для цветов, для овощей - коровяк.
покупала одно время удобрение для каждого полива, цветочки мои привыкли, росли красиво. А сейчас нигде не могу его найти, цветочкам стало тоскливо.
гумисол - и для комнатных растений и для дачи (он разный есть в магазине)
Удобрять растения необходимо, так как почва изнашивается, беднеет и питательные элементы в ней заканчиваются. Подбирают удобрения для конкретного растения
да, покупаю, идеал, бутон, для домашних. дачи нет - так что для овощей не покупаю
для комнатных растений беру "радугу"- жидкое гуминовое удобрение. разводишь 1 колпачок на 1 литр воды- и растеньица просто счастливы:)
да.
Я трупами удобряю
Я для комнатных растений покупаю оксидат торфа и калий-фосфорное удобрение. На даче тоже исппльзуем оксидат торфа
Обязательно, а еще я каждую весну и осень поливаю домашние цветы водкой. ( это не шутка)
Олеся Савченко
с какой целью?
Салтанат Тухмадиева
а какая пропорция водки-воды? или просто водкой поливать? корни то не пострадают?
Вера Васильева
Я делаю так: 1 пробка водки-1,5 кружка воды. Сначала поливаю водкой, а затем водой. Смешивать водку и воду в бутылке, не надо. Я очень люблю цветы и когда муж не видит я поливаю их водой из баклажек, например Архызом, но это в очень редких случаях. Так что если поливать водкой лучше не пожалеть и купить Архыз или Аква - Огиб. Но поливайте водкой не чаше 1 раза в 1-2 недели, (смотрите по состоянию цветов) ото вдруг у цветов будет перепел.
Покупаю. Если не покупать то растение погибнет.