Комнатные растения

Вы любите все свои растения.... Это понятно... А каким из зелёных товарищей, Вы особенно горды? Буквам не верю. Нужно фото

адешка из семян, очень легко цветёт

акокантера, цветение зимой и тонкий аромат приятный на всю комнату

Псидиум Кеттли, "земляничная" гуава отплодоносила в прошлом году
Виктория Крылова
Лучший ответ
Ольга Аврорина А в каком возрасте адениум зацветает? Моему 7 мес, из семян. Рано еще?
Вот они - моя гордость, хвойники были чахлики, думала помрут, а они вот у меня какие))))))))
Мария Левина Хмм, это комнатные растения)))????
Раньше фикус Бенджамена больше всего любила, теперь хочу от него избавиться, вырос до потолка и свет другим растениям загораживает.
Люблю глоксинию, фиалки, , орхидею, гиппеаструм и все остальные цветы какие у меня есть.
Еще очень много цветов, загружать долго.
Лидия Шейко
Анна Донскова поделитесь советами ухода за амаралисом и орхдеей
А мне удалось таки "зацвести" цимбидиум! Просто распирает от гордости! Цветов много, но это цветение досталось мне тяжёлым трудом и особой заботой. Причём до этого два цветоноса в жаркое лето погибли и это было трагедией для меня. На самом деле цветения цимбидиума сложно добиться в комнатных условиях, особенно такого крупного экземпляра, как мой, охотнее цветут мелкие, с узкими листьями.
Вот она - мой гордость!

Вот моя последняя " ЛЮБОВЬ" зацвела)) )

Вот таких 3 больших симпатичных кактуса растут: ) И цветочков не надо от них-без них шикарны и красивы:)))) ) Взляд не оторвать:))
Галина Гунина Как на подбор....красавцы
Горда абсолютна всеми, я же их ращу, пересаживаю, удобряю, ну прям, как детки))) ) А фото... многовато грузить придется))
Елена Киш
На мой взгляд, гордится по праву можно лишь тем, к созданию чего ты сам приложил руки. И чем больше усилий было вложено, тем больше гордость. Я формирую этот гибискус четвёртый год. Те кто выращивает гибискусы, поймум, как сложно сделать из них комактное растение. Думаю, мне это удалось - высота от грунта 35 см, при этом цветёт каждый год. На фото что было и что стало.
А мне нравится вот эта моя рощица. Иногда я там прячусь и распиваю пиво.. потому что если меня замечают за этим занятием некоторые мои домашние.. то подвергают жесткой критике за сползание к пивному алкоголизму. Так что немного тропических укрытий очень даже кстати...
Галина Гунина Эта оранжерея у Вас в обычной городской квартире? Или загородный дом?
До совершество конечно далеко но, к этому стремлюсь. Фото не сегодняшнее.
Ольга Попцова
У меня их нет, у меня квартира, а не тропики)
Ирина Ершова
Галина Гунина Фиг ли отвечаете?