Комнатные растения

Это что за покемон?

Посадил в горшок с цветком кучу разных косточек (вроде от мандарина, сорт где в одной дольке 5-6 косточек)
Цветок сдох, зато выросло это На что похоже?
Поливаю удобрением для цитрусовых.
Паслен - Соланум
Паслен — Solanum
http://floralworld.ru/encyclopedia/plants/Solanum.html
Семейство: Пасленовые (Solanaceae).

Родина: умеренные и тропические области Земли.

Цветение: в летний период.

Рост: быстрый

Свет: интенсивный рассеянный. Если растению темно, то листьев на нем мало, оно плохо цветет и плодоносит. В полуденные часы от прямых солнечных лучей следует притенять, так как возможны солнечные ожоги.

Температура: в весенне-летний период умеренная (18-25°С) . В осенне-зимний период желательно поддерживать умеренно прохладную температуру (12-15°С)

Полив: с апреля по сентябрь обильный, по мере подсыхания верхнего слоя субстрата, в осенне-зимний период ограниченный.

Влажность воздуха: не ниже 65%. Нуждается в регулярном ежедневном опрыскивании, можно поставить горшок с растением на поддон с мокрой галькой, торфом или керамзитом.

Подкормка: с мая по сентябрь паслен подкармливают специальными жидкими удобрениями для цветущих комнатных растений, каждую неделю либо раз в две недели.

Обрезка: в конце зимы или начале весны, после того, как ягоды паслена вызреют, а листья начинают желтеть, растение сильно обрезают (на 1/3 высоты) .

Период покоя: вынужденный (с октября по февраль) , в связи с пониженной освещенностью и влажностью воздуха.

Пересадка: ежегодно весной.

Размножение: семенами, черенками.
Злата Фирсова
Лучший ответ
Больше всего похоже на Паслен перечный
Оксана Крыга
Если есть в доме дети маленькие, не рекомендуют его выращивать, ядовит.
Инна Макаренко
Это паслен.
Красиво! Я тоже такой хочу.
Мне кажется Сашенька решил прикольнутся, лазлечим ли мы мандарин о паслена. Больше всего что этот паслен не из косточки вырос, а куплен в магазине.
Пс. Не ешь эти "мандаринки" они ядовиты.
пасленннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
Ты уверен что это не маленькие помидоры?