Комнатные растения

Ваши растения сидят в одинаковых по стилю горшочках или "разлюляй-малина", лишь бы растюхам было хорошо?

Эх я в этом году весной полный трэш всем со мной живущим устроила. На протяжении месяца каждый деть пересаживала все свои растюхи.
Теперь под каждую комнату свои горшки. Стиль один и тот же, форма разная. По-цвету что бы к стилю комнаты подходили.
Естественно орхи фалики не в счет - у них прозрачные, но все же цветные.
Ну и которые летом живут на балконе в белых пластиковых.
Julia Schartner
Лучший ответ
Все висячие белые, все стоячие коричневые. Все в пластике, а особо ценные и выставочные в керамике. Естественно, никакой "стиль" меня не интересует, горшок должен идеально подходить растению, а внешне быть простым, без дурацких узорчиков.
в разлюляй-малина.
У меня почти все уже в белом пластике, но форма разная. Как понадобится горшок, уже опять в продаже другой формы.. .
И несколько штучек в керамике ждут замены...
Гульнас Бердеш
в.... разлюляй малина...
Ой, полный разлюляй! Никак не получается заменить все горшки одновременно и не всегда в понравившейся серии, есть нужные размеры. К тому же, всегда возникает вопрос: А куда деть старые, еще хорошие? Жалко.
Ксения Федына
В чём смотрится лучше всего. Весь пластик коричневого цвета, даже рассадники. Есть один оранжевый и один вишнёвый - в других растения не смотрелись. Керамика тоже коричневая, кроме шамота - у него свой какой-то неопознанный цвет. И есть два жёлтых керамических горшка и синий с африканскими охотниками. Все белые/голубые/розовые/фиг знает какие быстро нахожу кому отдать. А уж форма-то какая разлюляистая!
Асета Коблева
В одинаковых)) ) Я-перфекционист))))
Жанна Дернова
Какие есть в магазине- разные то есть
^^про100 Маша ^^
в разлюляй-малина.
Красиво сказано, молодец!
Алина Куценко
присоединяюсь к разлюляям)
Айару Толеген
все пластиковые белые и коричневые (раньше были разноцветные, сейчас я их потихоньку убираю, раздражает разнобой) . Планирую на следующий год оставить только белые
раньше в одинаковых, а сейчас их столько..., что под каждый своё...
У меня на одном все в одинаковых чисто былых)))) А на других разлюляй малина ахаха)))))