Комнатные растения

Подскажите, а правда, что щучий хвост- мужегон??)))

[B
[ Beyb@] *
Говорят так, только что то не верится. Ну при чем тут растение?
Ирина Зыкова
Лучший ответ
ну разумеется! Сразу вспомнился старый английский анекдот (в оригинале лаконичнее и смешнее, но сайт-то у нас русскоязычный) :
Рыбачат двое на Темзе. Один выудил русалку. Полюбовался и отпустил. "Но почему?! " спрашивает второй рыбак. "А как?! " пожал плечами первый.
/как раз про хвост и шла дискуссия, вполне вероятно - именно щучий/
нет конечно-мужчину из квартиры выгнать какими-то цветами, практически невозможно. наоборот щучий хвост или сансевьерия-очень даже полезный цветок, он хорошо воздух очищает и не привередлив ни к свету, ни к поливке, ни к месту нахождения (главное чтобы на самом солнцепёке не стоял или уж совсем в тёмном чулане). Нормальный домашний цветок-даже иногда цветёт, прикольными мелкими цветочками!
Правда конечно!)))) ) как увидят, так сразу убегут
Рошель Родари
Мужегон - нерадивая, сварливая жена, которая жрачку не умеет готовить.
Ага! Вот этим самым щучьим хвостом по мужицкому естеству...! Так не выгонишь ! )))
Ну выкинь его. Я не думаю что в тот же час к тебе мужики набегут
Асель Шевченко
Мозгогон. Только многим это уже не грозит.
T A T I Журавлёва
Чего только люди не придумают, чтобы оправдать СВОЮ вину в уходе мужа)) ) нет это не мужего - этот цветок мужеЗАГОН)))
Если у кого-то постоянно мужчины уходят и отношения не строятся - то причина явно не в цветах. Цветок тут каким боком???
Лена Никитенко
нет
Togzhan Esbolat
Это все миф
Алёна *********
брехня
под "мужегона" кого только не приписывают) ) И хойю, и сциндапсусы, теперь еще и сансивьерию туда же приписали. Выращиваю около 60 растений, все на месте, никто не убегает никуда)
Bakytgul Satanova
если бы их было так легко выгнать...