Комнатные растения
Как правильно выбросить цветок толстянка который дали с плохих рук ?
цветок совсем не растёт на протяжении 3-х лет стоит на одном месте ?
Уж если задумали выбросить, просто поставьте рядом с баками, либо на лавочку во дворе.
Вероятнее всего, Вы не очень хорошо за ним ухаживали. Нужно было пересадить, удобрять...
она любит яркий свет и редкий полив.. горшок должен быть низким и широким . по ширине кроны
Если он перестал расти, попав к вам, то уместно говорить, что он попал из хороших рук в плохие, а не наоборот.
В зеркало посмотрите- и увидите хозяина плохих рук!
НУЖНО ВЫКИНУТЬ ТАКОЙ ЦВЕТОК И СКАЗАТЬ ВОЗРАЩАЮ
нужно выкинуть такой цветок и сказать - возвращаю
А вернее, вам нужно было плохо за ним ухаживать - почаще забывать поливать. И не забивайте голову всякой чепухой, не бывает плохих рук, бывает ненадлежащий для этого растения уход!
отдать в хорошие руки
Какой только чуши не придумают люди, чтобы оправдать свою криворукость... Отдайте цветок в хорошие руки!
скорее всего растению плохо по другим причинам! неподходящая земля, освещение, температура, качество воды, частота полива, подкормки. Пересадите по всем правилам и она начнет расти.
То что дали с плохих рук - толстянка тут не при чём. Это просто Ваше воображение.
То что три года не растёт, просто нужно было в другую землю пересадить, там значит земля плохая. Толстянку может Вы поставили в то место, где ей не нравится.
Может Вы не взлюбили этот цветок, потому что дали с плохих рук? Ведь цветок это чует. И поэтому не растёт, от того что Вы его не любите и против души к нему отнОситесь.
еСЛИ вЫ ЕЩЁ НЕ ВЫКИНУЛИ ТОЛСТЯНКУ, НЕ МАЙТЕСЬ ДУРЬЮ ЭТИМИ ПРИМЕТАМИ ПЛОХИХ РУК - А ПРОСТО ПЕРЕСАДИТЕ В ДРУГУЮ ЗЕМЛЮ И ДРУГОЙ ДАЖЕ ГОРШОК, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКРАШАТЬ ТОЛСТЯНКУ. и ВОТ УВИДИТЕ - вЫ ПОЛЮБИТЕ ТОЛСТЯНКУ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!