Комнатные растения

Я зашла в комнату и увидела 2 разбитых горшка с цветами, которые стояли на подоконнике, кошка и дочка (3 года) уже спали...

Киса, наша так завоевывала себе окно. Теперь на её любимом окне горшков мало, а для нее есть доступ к обзору (за птицами) и воздуху.
Юлия Манукян
Лучший ответ
Точно кошка, наш гад столько мне цветов попортил пока вырос. Теперь ими не интересуется.
Даша S
Кошка, они любят вазоны есть, витаминов им не хватает, у дочки маленькие шаги она бы не успела за 10 минут что-то сделать, тем более обычно если дети переворачивают горшки они пугаются а не смирненько идут спать ( это кошка! Феномен с полтергейстом и домовым исключается, пора на все реально смотреть, может это даже сквозняк был, умершие души только ходят с 12 часов ночи до первых криков петухов, тобишь до 5:00, а домовой это тоже душа, человека которым при жизни не была довольна семья, и его задача оберегать семью, чтобы его душа попала в рай, с самого начала это старичок со временем он становится ребенком и перед смертью совсем младенцем.
Елена Судакова
Елена Ким Обалдеть... особенно про домового.
Оба этих создания - только так. Ошибается тот, кто считает, что дети в этом возрасте не могут обманывать. УМНЫЕ дети могут. Это любой психолог подтвердит. Но из этой ситуации можно извлечь пользу, поиграть с ребёнком, пофантазировать, а постепенно привести к мысли, что цветочку плохо.
Домовой. У нас дома еще и не такое происходило!
Кошак, сто пудов :)
Laura Oteuova
Горшок теперь не склеишь. Пора уж пересадкой цветов заняться. Напомнили Вам !
вдвоём, сто пудов
Скорее всего кошка! Она могла залесть на подоконник, разбить и потом постепенно заснуть!
А какие цветы разбили? И еще 10 минут не затянулись на час?
Елена ******* А имеет значение какие цветы)?
полтергейст? а вы не пробовали осветить квартиру
Анна Купреева
Вы определитесь пожалуста - спали они или нет? Если спали, то точно призрак умершего, если нет, то явно кто - то из них.
Елена ******* Не спали(будьте внимательнее) когда из комнаты вышла на 10 миут
Спросите у дочери-дети в таком возрасте еще не умеют обманывать.
Полтергейст =)
Конечно же доча с кошкой побаловались