Комнатные растения

Хочу красивый редкий комнатный цветок) Что посоветуете?

Я косточку от авокадо посадила. Растет быстро, особый уход не нужен, только пересажиаать в горшок побольше надо своевременно.
Жанна Акопян
Лучший ответ
я перешла на орхидеи... незатейливые и супер как смотрятся
Хойя.. цветёт красиво, не капризна...
Ольга Гусева
Юлианна Какорина Красивы они лишь в период цветения, к сожалению. А так лишь стоят почти год с парой листьев и палками.
Может Глициния или Адениум Вам понравятся, правда они не столь редкие
Табернемонтана, довольно красивый цветок, ароматный и довольно редкий
вырасти хоть что нибудь перед тем как выращивать экзотику. а то тут вопросов про фаленопсис столько, сто можно задорнова по юмору переплюнуть если читать со сцены эти вопросы.
Инна Королева
Вот такой, как у вас на аватарке ))
Zhanara Uzumbetova
Ирина Мананикова найти бы еще такой ))
Обычно РЕДКИЕ не очень красивые -на любителя. Ятрофа например, у меня была-нравилась, замия. Но они просто вычурные-много таких редких бывает. Тропические красивые-деревца и семена продают, насажала и я -тоже попробовать, но навряд ли без теплицы большой-не сумею предоставить подходящие условия. Определитесь сначала с условиями содержания у себя.
Anastasia Ivanova
кактус!
Редкий какой нибудь вид пеларгонии.
Татьяна Бурага
Очень хорошо иметь дома муррайю карликовую. Оно же императорское дерево. Это растение из семейства цитрусовых. Его цветки обладают уникальным запахом смесь цитрусового и жасминового. Начинают цвести уже с двухмесячного возраста. Два- три цветка наполняют ароматом помещение. Съедобны и ягоды и листья деревца и очень полезны для здоровья. . Вдобавок оно красиво. К сожалению, у меня погибло оно в шестимесячном возрасте Опять ищу. Только не покупайте голландской селекции, а то будете ждать цветения лет шесть.
Narine Mamyan
цитрусовые: кумкват, каламондин или фикусы (очень много видов)
Тревезия.
Попробуйте хойю, если любите вьющиеся. Ухода особого не требует, цвет потрясающе.
flowery-blog.ru/komnatnie-rasteniya/krasivocvetushie/xojya-voskovoj-plyushh.html
орхидея или бамбук...
Глориоза, самое то!!!
Орхидея