Комнатные растения

Скажите, а разве комнатные цветы могут влиять на мужскую энергию??? Если нет, то откуда взялся этот весь бред...

Дело в том, что у меня много цветов и многие считают их якобы вредными для здоровья, особенно для здоровья мужчин
Если растение нравится Вам и Вашим близким, никакого вреда оно принести не может, а если не нравится, тут и начинают на него всех собак вешать. Не слушайте бред темных людей.
Марина Аквамарина
Лучший ответ
нет
Ре
Регинка
если цветку уделять времени больше, чем мужу, то на вас у него эрекция пропадёт
Идиотам проще объяснить свои неудачи чьими-то коварными происками, чем признать собственные ошибки. А растения всегда рядом - вот кто "виноват".
Анна Рекус
Анюта Анюта причем дремучие такие неаргументированные утверждения: "вредно для мужского здоровья"... это чем же? Средиземноморцы ходят в миртовые и цитрусовые рощи фитонцидами подышать, в нашей полосе - в сосновые, японцы и китайцы муррайи и камелии для здоровья высаживают... Понятно, что проще импотенцию флюидами растений объяснить, чем образом жизни, излишествами и вредными привычками, но логика-то где????
суеверие. А те, кто говорит, завидуют, присмотритесь, может эти люди не хороши для Вашей семьи, завистницы могут разбить семью!
Любаня Рязанова спасибо большое за ответ
Как, как цветы могут влиять на энергию?? Это до какой же степени надо быть хлипким, чтоб от растюх колбасило? ИМХО, это суеверие и сваливание своих косяков в отношениях, запущенном здоровье и тд на не в чём неповинные растения.
Боч Елена
Мужчины комнатные цветы вообще редко переносят, вот и запустили суеверие. Мол, "или я или цветок, этот твой кактус отрицательно влияет на мою потенцию".
Отговорки, отмазки. Плохому танцору как говорится, мешает все. В данном случае врагами объявлены цветы.
может быть. у меня есть молочай. как только он появился сразу всё пошло плохо. скоро его выброшу.
Анна Рекус Ах, так вот в чём проблема - в растении. А вовсе ни в вашем образе жизни. Ну выбрасывайте. Ничего не изменится.
Вы о какой энергии говорите?
Меньше слушайте. Я эту чушь уже давно не воспринимаю.
Nadezhda *
Анастасия Семёнова "Комнатные растения: друзья и враги" - читайте.
лиана. ее называют мужик вон.
Sali Sali
Наоборот арт например цветок мужское счастье приносит силу мужчине
Ирина Шкаль
Здравствуйте, у меня тоже очень много цветов, но от вас я впервые такое слышу. Моему мужу даже наоборот нравиться.