Комнатные растения
Правда ли,что жешщине нельзя дарить комнатные цветы с мужскими цветами.У них начнет расти борода.То ли верить,то ли нет
если эта женщина с предрассудками, то не дарите, а вот я бы была рада
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники! А жешщина -это что такое?
Да, и это страшная правда!
Впервые слышу.
А вообще, если верить всем приметам, то и жить не стоит ваааааааще))) ) А то там борода вырастет, там хвост и так далее))))))))
Добрый день Евгений!
Ну смешите... .
Да и борода начинает прямо на глазах расти и усы, а на голове лысина становиться!! !
Не путайте разделы: юмор и комнатные цветы!! ! А вообще поднимаете настроение!!! !
Всего вам доброго!
Ну смешите... .
Всего вам доброго!
Моей подруге подарили, так у нее усы растут теперь, а мы и не догадались почему...
евгений, а вы сегодня не в шоке? очень рада за вас
Интересно, а какие-то цветки мужские?
Весёленькие у вас вопросы! Это мужикам нельзя дарить цветы с мужскими именами! У них кое-что отсыхает на корню, и грудь с попой расти начинают!
Ага, у меня дома растёт антуриум, дремиопсис, жасмин, фикус, стефанотис, и мн. др. Вы представляете какая я волосатая?!!!
У женщин борода растет в случае гормонального нарушения, от избытка мужских гормонов. Если вы подарите цветок с мужскими цветами, это нарушение врядли произойдет.
первый раз такое слышу. борода и цветы вообще ни чего общего не имеют
юморист))))))
проверь=))))) нет конечно! Не надо быть такими суеверными людьми=)))