Комнатные растения
Вы любите когда вам дарят комнатные цветы или предпочитаете выбирать себе сами? Спасибо!
Выбираю сама.
мне уже проблематично подарить цветок, моя коллекция немного, да превышает возможности наших магазинов... продолжение вовсе не магазинное... близкие это понимают и когда кто то собирается "за три моря"то снисходительно так говорят-ну давай свой списочек желаемых сувениров...
Я люблю сама.
Комнатные цветы и животных надо выбирать по своему желанию, ведь живым существам нужно дарить много внимания и заботы.
Я люблю, когда мне дарят то, что я выберу.
люблю, конечно... но и сама не отказываюсь прикупить
Люблю цветы. Приятно, когда тебе их дарят, радуюсь любому, даже если это не мой любимый. Еще очень люблю покупать цветы себе сама. Вот тут уж я даю волю своим чувствам. Несу их домой как корону, стаклю в вазу и любуюсь. Летом, когда их много, мои друзья, цветы, всегда со мной. У меня много комнатных цветов, которые я тоже люблю.
я люблю все что мне дарят! сюрприз всегда интересней самовыбора.
Комнатный цветок- это очень индивидуально. Их надо выбирать самому, чтоб для души. Ведь за ним потом ходить надо.
Я бы тоже заранее выбрала.
А если бы дарящий человек знал каких у меня нет и выбрал сам - тоже вариант.
А еще есть цветы к которым пока не готова (по сложности ухода) - вот еслиб кто подарил - может и научилась бы:))
Выбрать могут не то что хотелось бы, поговорка "дареному коню в зубы не смотрят " здесь не совсем уместна. Название комнатного цветка можно заранее обговорить с тем, кто будет дарить или вместе купить.
Поэтому выбираю сама, т. к. предпочитаю растения большие