1. Кактусы. Разные. Штук 20. Живы.
2. Бальзамины (врут, что оч. просто. Врут) . Живы.
3. Колеусы, герани и прочее околобалконное.. . Каждый год
4. Финики. Один жив.
5. Хурма. Живы.
6. Пассифлора "кавалерская звезда" - она недолго мучилась, через год загнулась.
7. Стрептокарпусы. Даже не взошли.
8. Соланумы. Живы.
Наверняка что-то еще, это то, что вспомнилось сразу.. .
Комнатные растения
Какие комнатные растения лично вы смогли вырастить из семян?
целое дерево и имя ему - кофе!!!, а вот с лимоном, апельсином, хурмой эксперимент не сложился - не хватило подоконников)))
Наталья Быханова
Не лукавь я тожехочу отличную оценку за ответ.
Вырастить это в каком смысле? Чтобы хоть год прожило? Я арбузы сажала)) Ростки дали, доросли до 7 см и сдохли, все разом. Жалко, я могла бы стать первым человеком, которые вырастил арбузы на холодильнике) ) Помидорки черри у меня до цветения доживали, а потом я уехала в лагерь, а мама забыла про них (((Сейчас посадила манго, ананас, папайю и гранат. Ни одна сволочь не прорастает, уже месяц холю и лелею. А еще сажала пальму трахикарпус форчуна (на этикетке было написано мол любой дибил сможет вырастить) и фикус бенджамина. Даже ростков не дали. Ну не садовник я)))))
Это маленькая доля того, что я вырастил из семян. Это только кактусы, далеко не все. . Есть и другие комнатные растения. Есть и садовые

финиковую пальмочку и манго! только манго потом загнулось чет....
цикламен
мне редиску нравиться выращивать! очень вкусно
Авокадо, алое, агаву, финиковую пальму, гардению, глоксинии.
Эта глокса из семян. А также несколько сортов земляники

Вика Вика
Отличное растение.
петрушку и укроп до 20см. Очень приятно, правда свинка все съела такая....
Лимон и хурма. Из косточек.
я выростил денежное дерево растил очень долго и ещё пожалуйста сделай мой ответ лучшим
Я кубинскую пальму и кактусы (Но срезаные)
А знакомые персик
цикламен, гранат, стрелиция
Гибискусы. Из пятнадцати пока одно семечко прорасло.