Комнатные растения
Какой цветок больше подходит одиноко живущему человеку? Чтоб позитивнее воздействовал..
Даже незнаю что посоветовать, я можно сказать тоже одинока в душе, но на одном цветка не остановилась, но могу посветовать вам антуриум, если есть солнечная сторона будет шикарно цвести, только берите растение где крупные цветы, будет тогда цвести крупными, те что с мелкими цветками они цветут еще мельче магазинных с возрастом
Некоторые люди на дух не переносят комнатные растения.
Если хотите сделать приятное - сходите вместе в цветочный магазин и пусть сам выберет - если захочет!
Вера Круглова
да я себе!
Не знаю на что и как позитивно воздействовал.... можно Эвкалипт или Лаванду, чисто по мифическим суждениям Антуриум))))
А самое лучшее это собака или котенок вот море позитива и жизнь летит незаметно присматривая за их *хулиганствами*))))
Мзия Габедава
когда жизнь летит незаметно это тоже плохо.
Исключительно те, которые именно этому человеку по вкусу, и для которых подходят его условия.
Надо, что бы этому человеку по душе был:)) Что бы подходили условия содержания, а то если в квартире холодно- подарим теплолюбивый, помрет от холода... Или в квартире очень жарко и сухо, а мы подарим папоротник, тоже ничего хорошго не будет:)))
Кактус причудливой формы (привитый, крашеный и т. п.)
Любое, которое глаз радует и хочется его холить и лелеять.
на картине точно не завянет
Позитив несёт любое здоровое растение. Тут действительно, главное что-бы по вкусу было, ну и, как ворона у старого холостяка, позаботиться о ком-то (кактус тут в аутсайдерах, что о нём-то заботиться, да и злой он, колючий).
это кому что... кому кактус глаз радует, кому фиалка, а кому фикус или монстера...
орхидеи или фиалки!
Вот тут выбор цветов очень большой http://www.roscvet-msk.ru/ . Зачем гадать, что выбрать. Просто зайдите полистайте каталог и выберете то, что вам действительно понравиться и все. Отдельного вида цветов для одиноких людей нет.
Кактус
заведите мурайю метельчатую-это чудо природы радует всегда-постоянно цветет с 4мес возраста с приятным запахом цветов-плодоносит полезными омолаживающими организм ягодками-магазинная голландская не цветет и не плодоносит

Спатифиллум