Комнатные растения

домашние животные какое животное зависти на съемной двухкомнатной квартире, живем с другом?

From Chikago
кого-то мелкого, кто живет в клетке или террариуме-аквариуме. Если готовы ухаживать.
Хозяева квартир, как правило, простив кошек-собак. Не все хозяева умеют приучить питомца к чистоте.

Хомяка, мышей, крыс, морскую свинку, песчанку, белку. Но грызуны чаще активны ночью.
Птицу, рыбок, рептилию, улиток, жабу :) Тараканов, но в банке, чтобы прятать от хозяев квартиры.
Только с кроликом если заведёте, будьте аккуратны, обожают грызть провода, только дай.
Марина Стельмах
Лучший ответ
рыбок
Рыбок...
Лучше не надо. Сначала своё жилье- а потом хоть бегемота заводите. Если условия позволяют)
Ирина Шишкина
Лучше всего корову. В наше-то время. Будут денежки течь в карман.
Анна Францова
Никакое не надо.
Козу.
Хомяка.
Попугая или канарейку.
Ирина Бугрова
Никакое.. хозяевам это не понравится
если хозяин кватиры разрешит то кого хотите. самый безобидный вариант -рыбки и шума нет и портить ничего не будут
спрсите срначала у хозяев можно ли завести какой нибудь питомца, лучше заведи кошечку=) только кормить не забывайте
N(
Nastюхa ()()()()
Тоже съемное жильё,хозяин и не знает, 2 кота и рыбки... Главное зачем вам животинка и нужна ли она вам, вот в чем главный вопрос!!!
кота
Н&
Нюта*_* <З
Никакое не надо
Черепашку
только по согласованию с хозяевами! думаю что не стоит на съемных квартирах заводить животных (ну не считая тех, которые в клетке или аквариуме
енота!
лису, и да, я серьезно, это отличное животное, ходит в лоток, так же можно выгуливать, хорошо поддается дрессуре, мне они очень нравятся, я бы завела если не такая как у меня любовь к собакам!:)