Комнатные растения

А вам иногда хочется понастольгировать? Выбор цветов

Возбуждение от кочерыжки Диффенбахии прошло еще лет 12 назад. Все Молочаи, Драцены, Азалии, Гардении в прошлом. Уже хочется чего эдакого. А тут второй день какая то вещь со мной твориться... вчера захотелось розу, помните в Оби такие маленькие продавались.. Сегодня, не поверите, Диффенбахию захотелось..
А у вас бывает такое? Что хочется каких то ретро цветов
Бывает, как накроет. Я уже купила хлорофитум. Теперь бы еще циссус ромболистнй - и будет счастье.
Назарова Юлия
Лучший ответ
Невесту ищу, никак найти не могу, такую, как у бабушек на окнах висели. А про жениха даже и не мечтаю
Анна Лейбенко Вы в каком городе?
Ага, вот меня приперло Фуксию завести. Никогда особо не нравилась, а сейчас вот прям хочется и всё тут. Еще пеларгонии хочу нормальные вырастить, всё мне с ними не везет
Милая Милая
Анна Лейбенко Не надо Фуксию!!! Красота конечно, но этот цветок жрут ВСЕ насекомые которые только существуют!!! Белокрылка, щитовка, клещ, тля. Жуть просто. Каждодневный, ТЩАТЕЛЬНЫЙ контроль вымотал меня до такой степени, что я его подарила и зареклась.
У меня есть и молочаи и драцены и розы и даже бабушкины пеларгонии))) так что ностальгировать не по чему)
Весной как-то резко захотелось завести каланхоэ каландива разных махровых расцветок. Вот теперь одна из них расцветает: я довольна)))
О! Понимаю! Как дурочка, полтора года искала-разыскивала гинуру)
Как только нашла, так она мне стала всюду разом попадаться, и даже в цветочных магазинах появилась!
Адениум.
Ира Вовк Марина, прикинь, купила семена Адениума ...не Али, и посеяла
а я старое не забываю... но новое пробую)
Кочерыжка диффы?? больше пол-года воюю с убитой макушкой с корнями... пока -1-1!
вот, молочай, оказался капризным... но я все равно буду бороться))
а, так, нафиг мне эти сорняки надо))))))))))))
Bibba Sultanovaaa))))
Этот вопрос как раз для Категории вопросов по Технике... Теперь будете ждать вразумительного ответа...
Юлечка Я
Анна Лейбенко Вы уверены что вопрос до конца прочитали? Или что ответили туда?
А я хотела старинное растение лакфиоль, посеяла, взошло 3 росточка, но все пропали... Так жаль.. Теперь надо вновь искать семена. А вообще увлекаюсь экзотами всякими,. Сейчас болею хоизией... Есть, но в Москве, буду звонить, договариваться...
Анна Лейбенко Я даже не слышала о таком. Сейчас в инет полезу, смотреть буду
Анна Лейбенко Ну! Это все садовые.
Да, недавно хотела герань\пеларгонию королевскую, передумала, не для моих она мест
Анна Лейбенко А что у вас жарко очень?
Цитрусами занимаюсь в первую очередь ради ностальгии по дедушкиному лимону. В остальном стремлюсь к тому чего не доводилось держать.
Анна Лейбенко Вот давно хочу узнать. Домашний лимон отличается по вкусу от "продажного".Ведь даже "продажные" имеют разный вукс
Бывает. На работе хлорофитум смотрит на меня и просится ко мне домой)))
Лена Сухих
альбука спиральная моя мечта. вот поглядите только!
Наталия Култер
Батима Бимуратова ой я тоже ее очень хочууууу...
Анна Лейбенко Речь не идет о мечте. прочтите вопрос внимательно.
да, хочу купить себе бильбергию