Комнатные растения
Здравствуйте! Может кто нибудь подскажет вид этой герани? И как за ним ухаживать?

пеларгония зональная. полив зимой умеренный (до полного просыхания), летом достаточный для поддержания влаги. Расположение солнечное, но не за стеклопакетами (горят листья). почва слабощелочная (к почве добавляем доломитовой муки, пушонки, можно ракушек, немного золы древесной. Хорошо выращивать на открытом балконе в вазоне.
Ксюша Медведева
Большое спасибо вам!
К таким относится пеларгония зональная уход в домашних условиях за которой требует соблюдение нескольких важных нюансов, а в целом очень прост. Зональная пеларгония, как уже упоминалось, неприхотлива. Главное, что вы должны сделать – создать ей необходимые условия. Прежде всего, чтобы обильно цвела пеларгония зональная уход за ней требует расположения горшка на свежем воздухе, в тепле, на свету. Солнечный свет должен быть рассеянным. Удачным будет размещение пеларгонии на восточном окне. Можно и на южном, однако в полдень обязательно притеняйте цветок, иначе он может получить ожоги. Хорошо выносить пеларгонию в сад на все лето. Зональная пеларгония, как уже упоминалось, неприхотлива. Главное, что вы должны сделать – создать ей необходимые условия. Прежде всего, чтобы обильно цвела пеларгония зональная уход за ней требует расположения горшка на свежем воздухе, в тепле, на свету. Солнечный свет должен быть рассеянным. Удачным будет размещение пеларгонии на восточном окне. Можно и на южном, однако в полдень обязательно притеняйте цветок, иначе он может получить ожоги. Хорошо выносить пеларгонию в сад на все лето.
Ксюша Медведева
Спасибо большое!!