Комнатные растения

Это и есть плющ, который мужегон?

Размечтались!
Если б так легко было выгнать....
Алина Фефилатьева
Лучший ответ
Нет, это просто плющ и мужиков он не выгонит, не бойтесь (или не надейтесь).
Викуля Климова
Нет.
вообще мужегоном называют сциндапус, а вот относительно вьющихся цветов слышала, что их не желательно заводить в квартире (сплетни, наговоры). Мужчина если захочет уйти, то уйдет. Чаще мужегонами выступают женщины, как это не прискорбно осознавать.
Anastasia M
да именно про него так говорят, ерунда конечно все это, у меня он еще до замужества рос и по сей день растет, а муж никуда не собирается, уже 9 лет живем.
Юля Чехова
Нет -это не он. Цветы не умеют вообще кого либо "выгонять" Мужегоном может быть только женщина, а не цветок.
На фото плющ обыкновенный - Hedera helix
Valentina Zembova
Каждый день задают этот вопрос! Ни одик мужик не посмотрит на цветы, если захочет уйти!
Ольга Царева
на первом фото хедера, на втором НЕ сциндапсус )))фото "мужегона" здесь нет вообще !!!а что касается мужегона, то это предрассудки, на что настроишься, то и будет, независимо от того, растёт у тебя мужегон или нет))
Наталья .......
что это плющ согласна . а мужегоном может быть только сама жена.
Он самый...
Галя Якушева
Говорят, что да. Говорят так же про все лианы... .
Обратных примеров в жизни хоть отбавляй!
Если ты боишься, что этот цветок может повлиять на твою судьбу, отдай его в какое-нибудь учреждение.
Natasha Katerinyuk
Да!