Размечтались!
Если б так легко было выгнать....
Комнатные растения
Это и есть плющ, который мужегон?
Нет, это просто плющ и мужиков он не выгонит, не бойтесь (или не надейтесь).
Нет.
вообще мужегоном называют сциндапус, а вот относительно вьющихся цветов слышала, что их не желательно заводить в квартире (сплетни, наговоры). Мужчина если захочет уйти, то уйдет. Чаще мужегонами выступают женщины, как это не прискорбно осознавать.
да именно про него так говорят, ерунда конечно все это, у меня он еще до замужества рос и по сей день растет, а муж никуда не собирается, уже 9 лет живем.
Нет -это не он. Цветы не умеют вообще кого либо "выгонять" Мужегоном может быть только женщина, а не цветок.
На фото плющ обыкновенный - Hedera helix
Каждый день задают этот вопрос! Ни одик мужик не посмотрит на цветы, если захочет уйти!
на первом фото хедера, на втором НЕ сциндапсус )))фото "мужегона" здесь нет вообще !!!а что касается мужегона, то это предрассудки, на что настроишься, то и будет, независимо от того, растёт у тебя мужегон или нет))
что это плющ согласна . а мужегоном может быть только сама жена.
Он самый...
Говорят, что да. Говорят так же про все лианы... .
Обратных примеров в жизни хоть отбавляй!
Если ты боишься, что этот цветок может повлиять на твою судьбу, отдай его в какое-нибудь учреждение.
Да!