Комнатные растения
Почему нельзя трогать в чужом доме растения комнатные?
Я часто это слышу от людей. Но почему же нельзя? Обмен энергией идёт или что? Кто знает почему, ответьте пожалуйста
Вам не сюда нужно было писать, а в раздел "Эзотерика "!)))
Здесь даются практичные совету по уходу и содержанию.
Галина, не верьте Вы в эту чушь, зачем себе жизнь этим усложнять.
У нас вон соседи двух черных котят завели, сразу видно - народ не суеверный!
Любо дорого смотреть, как они в саду по вишне лазают! А еще один черный кот к нам приходит, запрыгивает на подоконник кухни и ждет, когда я его запущу и накормлю. И мне не лень снимать каждый раз все эти 10 горшков ради него.
*
И не проходите по ссылкам (найдутся умники, которые их Вам предложат).
Я и росточки беру для себя на укоренение. Когда спрошу разрешения, а когда и просто отщипну аккуратно, не повредив растение. От этого никому плохо не будет.
*
Настройтесь на позитивное и старайтесь думать о хорошем.
*
Не понимаю людей, которые верят во все эти "суеверия", а потом еще и в церкви ходят.
*
Это бред сивой кобылы. Причем не простой, а ГОРЯЧЕЧНЫЙ. Блин, ведь пожалеешь о коммуняках, при них-то подобный бред оборжали бы просто, а теперь всерьез обсуждают...
Смотрите сколько хотите, а трогать зачем?
Только потому, что это чужая собственность.
С разрешения хозяина трогайте сколько хотите.
Все остальное ерунда, связанная с тем, кто и как воспринимает мир.