Комнатные растения

Почему нельзя трогать в чужом доме растения комнатные?

Я часто это слышу от людей. Но почему же нельзя? Обмен энергией идёт или что? Кто знает почему, ответьте пожалуйста
Вам не сюда нужно было писать, а в раздел "Эзотерика "!)))

Здесь даются практичные совету по уходу и содержанию.

Галина, не верьте Вы в эту чушь, зачем себе жизнь этим усложнять.

У нас вон соседи двух черных котят завели, сразу видно - народ не суеверный!

Любо дорого смотреть, как они в саду по вишне лазают! А еще один черный кот к нам приходит, запрыгивает на подоконник кухни и ждет, когда я его запущу и накормлю. И мне не лень снимать каждый раз все эти 10 горшков ради него.

*

И не проходите по ссылкам (найдутся умники, которые их Вам предложат).

Я и росточки беру для себя на укоренение. Когда спрошу разрешения, а когда и просто отщипну аккуратно, не повредив растение. От этого никому плохо не будет.
*

Настройтесь на позитивное и старайтесь думать о хорошем.
*

Не понимаю людей, которые верят во все эти "суеверия", а потом еще и в церкви ходят.
Анна Яблочкова
Лучший ответ
Это бред сивой кобылы. Причем не простой, а ГОРЯЧЕЧНЫЙ. Блин, ведь пожалеешь о коммуняках, при них-то подобный бред оборжали бы просто, а теперь всерьез обсуждают...
Валерия Гофман
Смотрите сколько хотите, а трогать зачем?
Лана Шиглаева
Только потому, что это чужая собственность.
С разрешения хозяина трогайте сколько хотите.
Все остальное ерунда, связанная с тем, кто и как воспринимает мир.