Комнатные растения

Какие самые любимые комнатные растения ?. Поделитесь.
Я тут уже всех заколебал своим ответом. Но всё таки это гвоздичка комнатная, турецкая или чайновская. Прекрасное растение. Постоянно боролось за свою ампельность с котом (боролось). Поливал её как попало; в северную ночь света не хватало бедолажной; котик её обкусывал постоянно. А она столько лет радовала своей зелёнкой

Анюта Полоневич
Чудесное фото, как питомца зовут, хочу себе Ваше фото сохранить)
Фаленопсисы и аглаонема
ароидные
Эухарис, монстера, гименокаллис
Адениумы

Люблю фикусы. А перепробовала очень многое. Марантовые, алоэ разные, драцены, араукария есть, растет красавица

Люблю все, что можно сфотать
Кактусы. поливать их редко надо.
Орхидеи нравятся очень... но увы вянут у меня... не умею правильно за ними ухаживать видимо. Но зато прекрасно растут растения которые мне тоже нравятся - Спатифиллум и Драцена окаймленная. Также есть огромный хлорофитум но он не то что бы красив в моём понимании... он говорят очень полезный и очищает воздух прекрасно.
Юля Сандимирова
Я свои поливаю раз в неделю и держу в прозрачных вазонах. Нормально растут и цветут
Я их всех люблю. Адениумы, кактусы, эчеверии, титанопсисы, литопсы, толстянки, особо любимый -пахиподиум, люблю зелень, даже если не цветут: фикусы, алоэ, спатифиллум, молочай беложильчатый.

все экзотические:
пальмы, кактусы, эхеверии и т. д.

Кактусы, суккуленты.
Нравятся потому, что на улице такого не растет (По крайней мере у нас) и вообще выглядят очень необычно.
Так же очень нравится выращивать растения самой. Сейчас занимаюсь косточками авокадо и манго, высадила семена мимозы стыдливой (Обратите не неё внимание, очень интересное растение).
На 8 марта подарили маленькие розы, стали чахнуть, но я обрезала, пересадила, сейчас очень красиво выглядят.
Хочу попробовать вырастить дерево в технике "Бонсай"
А так, стараюсь за всеми растениями в доме ухаживать.
Татьяна Прядухина
Это когда вы над растением изгеляетесь запихивая арматуру? Не надо
Орхидеи. Цветение великолепное. И долго цветут.